МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • что Харц у вас то Айфель у нас на каждом углу засада:diablo:

    Если на моте тошнить 70 по ландштрасе я попробовала думала ну все капец даже автоводители в недоумении, ты че так медленно едешь. Я обычно около 90 где мона 100 там 100-110.

    Понаставили этих длинных штук в зонах 30 и 50. Без антирадара крышка я это уже поняла

    Теперь жду что замерил радар надеюсь что меньше 30 ки, у меня было 59 но я уже тормозила увидев засаду, правда поздно скоты ставят в кустах хрен заметишь

  • синие трубы понаставили на бундах, чтобы ластыри

    к оплате принудить, есть ли там радары незнаю, проверять нехочется.

    Пишут что нет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчёт мобильных не знаю но пока довольна.

    И апп промолчал.

    Думаю передвижные он показывает только те которые часто на одном месте стоят.

    А что бы актуальные передвижные показывал - нужно о них сообщать в приложение, так же как о препядствиях или стройках. Только не удобно реализовано это.

    Иногда проезжаешь стройку или место мобильного радара а приложение просит подтвердить или опровергнуть, зелёный палец вверх, красный вниз соответственно.

  • ну это наверно и есть 25% что под вопросом

    Стационарные он все указал, а вот мобильные это наш риск в принципе

    Мне теперь 12 мес надо ауфпасовать со скоростью а я езжу охотно цюгиг не могу я тошнить. Ну не размер конечно куда там на 125 ке разогнаться макс скорость 118 но в зоне 30 хватило

  • Там стационар стоит, но нового поколения, фотает в обе стороны. Сначала в анфас, потом в затылок. В догонку. А в аппе его не было. Видно совсем свежак. Кстати закинул местоположение для людей. Ибо не дело в кустах скворечники ставить. Не видно их там. Там сначала без ограничения, потом зона 70 метров 500. И снова без ограничения. И вот в зоне 70 почти сразу за знаком стоит скворечник. Оттормозиться довольно тяжело.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • нужно о них сообщать в приложение, так же как о препядствиях или стройках. Только не удобно реализовано это.

    Кстати закинул местоположение для людей.


    Здесь инструкция по добавлению местоположений радаров/препятствий в приложение "blitzer.de"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В картинках (кому поссылкам ходить лень;))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • странно что эп на стационар не сработал, может потому что новая?

    Оно самое. Даже ещё краски не видал😁

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ирочка, по правилам намного спокойнее кататься.

    Мой совет: хочется похулиганить, катиш в одну сторону по знакам и смотришь по сторонам, нет радаров?

    На обратном пути отрываешся!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Ирочка, по правилам намного спокойнее кататься.

    Мой совет: хочется похулиганить, катиш в одну сторону по знакам и смотришь по сторонам, нет радаров?

    На обратном пути отрываешся!

    Что бы по нормальному оторваться, надо хорошее расстояние проехать. Пока в одну сторону проедешь, уже поставят блиц и прямо в него попадёшь.

  • Ирочка, по правилам намного спокойнее кататься.

    Мой совет: хочется похулиганить, катиш в одну сторону по знакам и смотришь по сторонам, нет радаров?

    На обратном пути отрываешся!

    Что бы по нормальному оторваться, надо хорошее расстояние проехать. Пока в одну сторону проедешь, уже поставят блиц и прямо в него попадёшь.

    Там по любому, "нормально" не покатаеш, 125 кубиков...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • а где ты отрываться собираешься?

    Везде 30, 50, 70

    По бану не езжу не интересно. Тока ландштрассе . 90-100 вполне хватает

    wolk а ты сам попробуй потошни по правилам, тебя ж самого коробочники заприжимают. Если стоит знак 50 а поток едет 60 то лучше ехать в потоке чем чтоб тебя укатали

  • Ну в нашем районе много дорог, где машин мало, дороги сносные, но иногда трактора встречаются. Под Оснабрюком много интересных дорог, но там много скворечников, в сторону Миндена, и Ульцена уже попроще. Есть весёленькие и кривые. В сторону Зольтау тоже есть дороги неплохие. В районе между Северным морем и Гамбургом тоже есть хорошие дороги, но очень слабая сеть заправок. В сторону Зигена так вообще класс, но далеко совсем.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну у нас Айфель, Хаймбах, Гемюнд, Хюртгенвальд там одни кривые да такие что и опытные байкеры улетают.

    Хочу в сентябре сделать Eifeldiplom 4.09. 150 km одни кривые. Три класса старующих.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Старт 4.09.. расскажу потом как

    посмотрел. Я бы тоже такое сделал, хоть уже и был в Альпах, но мне далековато. до вас

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.