МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • х.ня какая-то лезет

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И что бы это могло быть?

  • термины в феркерсамт

    А рядышком нет фирм которые Номера делают?
    они должны на учёт ставить без проблем, там немного дороже выходит

    В прошлом году так делал два раза

    Сдавал доки и на следующий день все было готово даже с вуншкенцайхен


    ну или булик на прокат взять и в него запихать

    Термин уже есть.Фирму искать в чужом городе?Булик тоже не вариант.Брать у себя ,а если не купишь?Просто так покататься на булике?Скорей всего буду брать у хендлера Там и гарантия какая никакая да и договориться можно.

  • Цитата

    Фирму искать в чужом городе

    у нас как заходишь в здание есть только три конторкиТамПолячки сидят

    Куда из феркерсамта посылают номера делатьПокупать Вот они то и делают


    Ты походу ещё и аппарат не нашол?
    если у хендлера то они все должны сделать и на учёт поставить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Фирму искать в чужом городе

    у нас как заходишь в здание есть только три конторкиТамПолячки сидят

    Куда из феркерсамта посылают номера делатьПокупать Вот они то и делают


    Ты походу ещё и аппарат не нашол?
    если у хендлера то они все должны сделать и на учёт поставить

    Пару штук уже присмотрел Они рядом в соседних городах.В субботу поеду смотреть.Поговлрю на месте.Может и на учёт сами поставят

  • чего ты решил взять -125ку?

    Я свой буду продавать скоро, ему ещё года нет, на гарантии км 3000 пробег, брала с 0 в салоне.

    Инспекцию в 1000 км сделала.

    Ухоженный как надо цепь и все дела.

    Так что если есть интерес в личку.

    Продажа из-за перехода на другой класс.

  • 125 решил брать так как не смог сдать на категорию повыше и решил больше не пытаться.Cдал на В196.По виду приглянулись чопперы Ямаха Хонда и Сузуки Вот среди них и выбираю Послезавтра поеду первые смотреть Скинь телегой что у тебя телегой

  • sinulis посмотри Kurzzeitkennzeichen - желтые номера.


    Например Huk24 засчитывает эти дни потом в нормальную страховку, единственные 2 пункта не вернёшь - мзда за номера и постановка на учёт.


    Преимущество - можешь в любом городе оформить, не нужно туда сюда мотаться. Но тюф и азу должны хоья бы на пару дней быть!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В общем эпопея с покупкой и перегонкой мотоцикла закончилась.Пара раз по пути домой попал под хороший дождь.Теперь предстоит моего коня мыть и полировать хром а отсюда вопрос.Кто какой пастой пользуется для полировки хрома.Гугль и ютуб приводить в пример не надо.Интересует лишь личный опыт.

  • В общем эпопея с покупкой и перегонкой мотоцикла закончилась.Пара раз по пути домой попал под хороший дождь.Теперь предстоит моего коня мыть и полировать хром а отсюда вопрос.Кто какой пастой пользуется для полировки хрома.Гугль и ютуб приводить в пример не надо.Интересует лишь личный опыт.

    125 Кубов?

  • В общем эпопея с покупкой и перегонкой мотоцикла закончилась.Пара раз по пути домой попал под хороший дождь.Теперь предстоит моего коня мыть и полировать хром а отсюда вопрос.Кто какой пастой пользуется для полировки хрома.Гугль и ютуб приводить в пример не надо.Интересует лишь личный опыт.

    125 Кубов?

    Да 125 см кубическиз

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В общем эпопея с покупкой и перегонкой мотоцикла закончилась.Пара раз по пути домой попал под хороший дождь.Теперь предстоит моего коня мыть и полировать хром а отсюда вопрос.Кто какой пастой пользуется для полировки хрома.Гугль и ютуб приводить в пример не надо.Интересует лишь личный опыт.

    я этим полирую,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    у меня хрома нет только люминий

  • у меня хрома нет только люминий

    Сегодня обьездил наши строительные и магазины по продаже и ремонте мотоциклов.В нескольких посоветовали тоже это.Взял ее на пробу.Посмотрим как будет.

  • Я себе такой паставил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я себе такой паставил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты куда его запитал?Напрямую на аккамулятор?