МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Супер фотки


    Про Доломиты ты прав это стоит :tanz:

    Я свой на днях на зимнию спячку Отправил уже.
    Так как сам приболел и ещё раз простыть не охото

    Начинаем мечтать ( Планировать) на будуюший год

    У нас в Планах Корсика но это ещё толко планы

  • Всем привет, хочу на следующий сезон прикупить нави.

    Кто какой нави пользуется?



    P.S (Handy НЕ вариант) Смотрю два варианта Garmin Zumo XT или TomTom Rider 550

  • Я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Купил в начале года в ангеботе за 249 €. Для моих потребностей хватает. Очень доволен.

  • Возник вопрос наверняка вы свои моты продавали и не один раз

    Вопрос: как вы все это оорганизовывали?

    Подписывал ли покупатель документы перед пробной поездкой по поводу вопросов об ответственности в случае чего?

    Какой пфанд вы оставляли во время пробной поездки? Достаточно ли паспорта или требовали нную сумму?

    Спасибо заранее

  • Цитата

    Подписывал ли покупатель документы перед пробной поездкой по поводу вопросов об ответственности в случае чего?

    Ставил как то на продажу но не продал

    брал катался тот кто смотрел

    документы у меня были пока катался и мной заявленная сумма продажи фиг его знает а может он свалится


    так смотрели спрашивали прокатится Я говорил денюжку в залог и катись Нехотели некоторые

    продавать передумал пусть стоит Жрать не просит

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • поняла спасибо, не всегда у покупателя полная сумма с собой а лучшем случае залог

    Думаю если он на машине приедет то паспорт его возьму плюс авто во дворе в залог.

    Ещё дам доки подписать об ответственности мало ли.

    Потом отпишусь.

  • Это понятно но никто покупать не будет без пробы согласись

    Ты можешь писмено составить в случае повреждения техники, оплата со стороны покупателя.


    Я брал пару раз моторы покататься на пробу, там продавец такое мне давал подписывать всегда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Off-Road-Fahrverbot in ganz Italien

    Ein neues Gesetz unterbindet die Befahrung von Forstwegen und anderen nicht asphaltierten Strecken in ganz Italien.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Возник вопрос наверняка вы свои моты продавали и не один раз

    Вопрос: как вы все это оорганизовывали?

    Подписывал ли покупатель документы перед пробной поездкой по поводу вопросов об ответственности в случае чего?

    Какой пфанд вы оставляли во время пробной поездки? Достаточно ли паспорта или требовали нную сумму?

    Спасибо заранее

    1.) Проверить его документы- ВУ на мот, паспорт.

    2.) Дать на подпись документ на пробефарт, который ты сгрузила с АДАЦ. Заранее заполни свою часть, оставь только его поля пустыми, чтобы время сэкономить. Будет артачиться- смело закрывай ворота и иди домой.

    3.) Максимум 20 минут на поездку. Я вообще записывал 15 и говорил как лучше ехать.

    4.) Залог- Денег никто с собой не брал естественно, поэтому оставляли ключи от машины или документы.

    5.) После приезда посмотреть ключевые места на царапки ( зеркала, грузики, глушак).

    И кстати одному я вообще отказал в поездке. Приехал какой-то блогер что-ли, с 3 камерами, минимум на полчаса просил мот.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Off-Road-Fahrverbot in ganz Italien

    Ein neues Gesetz unterbindet die Befahrung von Forstwegen und anderen nicht asphaltierten Strecken in ganz Italien.

    Да, печально. Но все к тому и шло. Там не только авто/мото, но и велосипеды горные запретили. На многих дорогах гоняют пацаны на кроссовых тюненых мотах с прямотоками, вполне понимаю жителей населенных пунктов которым этот рев надоел до жути...

  • Вот из-за пары тройки прямотоков и страдают все. Печально.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • дито, у меня ориауспуф и следующий будет ори не надо акрапович хотя низкий урчащий звук нравится но он должен быть не громкий

    Да из-за пары идиотов имеем штрекеншперрен и фарферботы

    Хотела летом на Фельдьерг съездить а там планируют все закрыть для мотоциклистов ||

  • Ну это как раз из-за пары тройки "очумевших". У нас тут тоже "потрошили" на децебелы. Дебил по ночам по моему любимому маршруту гонял. Хорошо булики с первого раза запомнили меня. Один раз проверили и всё. А другим мозги выносили месяц. Искали нарушителя спокойствия😞

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ребята дайте совет

    Люди вроде хотят купить

    Сначала хотели на моих номерах я грю нет ни в какую мне гемор не нужен можно таких дел наделать на моих номерах ну ладно ок

    Грят я абмельдую они заплатят договор подпишут возьмут доки и поедут сделают номера у себя и мот потом заберут приедя с номерами ( у меня он в гараже стоит) у кого нить было так? Не знаю соглашаться ли?

    Первый мот продаю ну сами понимаете ещё не совсем что к чему

  • По идее это самый лучший вариант. Главное что бы действительно приехали после того как ты абмельдуешь мотик. Или пусть приедут, подпишут, заплатят а потом снимать с учёта. Просто тогда им придётся приезжать дважды.

    Я сам честно говоря всегда продовал ещё оформленным и с номерами. Пока всегда всё было хорошо.