Motorola после стирки

  • Постирали нечайно Motorola V3 некак не могу разобрать открутил два шурупа, а крышку всёравно чтото держит, может кто разберал посоветуйте как?

  • Я нашла только вот это, может поможет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Разобрал полностью вода попала даже туда куда не должна была попасть, теперь на контактах, разъёмах появилось окисление чем лучше всего убрать эту окись?

  • После падения моего Нокия в воду я обработал все контакты средством "Kontakt 60", потом всю ночь сушил на батарее и утром он заработал!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Наташенька большое спасибо за помощь.



    Ой, как миленько!!! =)


    Большое пожалуйста Пашенька! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Спасибо ГРИГ11 попробую тоже этим спреем.



    Промывка в ултразвуковой ванне ,если повезёт , оживёт

  • Цитата

    Со слов пользователя натасча2104
    Я нашла только вот это, может поможет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я попросил бы без ссылок на такие ресурсы ,там слишком много по разблокировке

  • Да работы многовато, заказал Kontakt 60 как придёт постараюсь убрать эту окись, закрытые блоки тоже надо распаевать там тоже наверно всё зелёное.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976


    я попросил бы без ссылок на такие ресурсы ,там слишком много по разблокировке


    Эээ... я не знала за это... извиняюсь. Просто хотела помочь.
    Больше не буду. =)

  • Берите Нокия тест стирки прошёл =) на батареи посушли и живёт ;) и разберать и контакты чистить не надо
    а Моторола ................... хорошая фирма ,но Нокия лучьше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Да работы многовато, заказал Контакт 60 как придёт постараюсь убрать эту окись, закрытые блоки тоже надо распаевать там тоже наверно всё зелёное.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    окуратней с метталическими екранами ,очень просто повредить плату

  • Цитата

    Со слов пользователя натасча2104


    Эээ... я не знала за это... извиняюсь. Просто хотела помочь.
    Больше не буду. =)


    нет проблемм ,со всеми бывает :)

  • желательно инфракрасной паяльной станцией , цена от 700? и выше ,горячим воздуhом можно перегреть

  • Зделал всё что мог, а он так и не ожил, столько труда, сил всё бесполезно плохой доктор оказался, пришлось взять бутылочку чтоб хоть както заполнить утрату ;(