Ваше мнение об этом клубе Голиг

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    если честно ответами здесь поднимаем рекламу, и не боллее.


    Думай каждый отвечающий здесь кому ты делаешь рекламу.


    я так не думаю, особенно после моего поста :)


  • ладно...всё замяли...у каждого своё мнение.. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    ладно...всё замяли...у каждого своё мнение.. 8)


    cогласен полностью.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Матроскин я понимаю почему ты сдесь во всё горло поддерживаешь голига (Ты же вроде Модератор там?). Могу сказать только то что не видел разрешения на данный пост от админа. Если бы пост был создан не анонимом а самим Голигом с разрешения Админа то было-бы подругому. А так выглядит как дешевая рекламная кампания.
    :)


    Да что за обоснование? "ты там модератор, потому и рвёшь горло" даже не будь я там модератором тоже б возмутился...почему то при похожих обсуждениях каждый ищет подоплёку, уходя в сторону и отводя глаза...чуть что , так сразу начинается...."а ты живёшь богаче....а ты ездишь на более крутой машине...а ты....а ты....а ты...." разве это обоснование???? честно в глаза посмотрев, скажи...а не ищи какое то обоснование, типа выше написаного...Взять хотяб сат раздел....сколько там предложений толковых было? посчитай! и в результате юзвери что сделали? эти предложения и предлагавших смешивали с грязью, с криками "буржуи" "только о собственной выгоде думаете!!"
    короче решать вам самим...выясняйте в верхах, что и как....мне просто что то обидно стало...из дисскусии выхожу...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • может я тебя и обидел, но извенятся не буду. Ты пишешь только о хороших сторонах клуба, а напиши объективно и о проблемах. А так ....

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    может я тебя и обидел, но извенятся не буду. Ты пишешь только о хороших сторонах клуба, а напиши объективно и о проблемах. А так ....

    вынужден ответить, хотя не хотел... 8) я писал только о клубе...не расхваливая его...и писал, что проблемы тоже есть............а кому сейчас легко.......сколько раз я сидел и качать не мог? много....а почему? потому что настроить FTP программу не мог нормально.... =) случаются иногда выпадания сервера....опять же...можно потерпеть, и обычно непонятки случались изза того, что почтовый ящик поздно просматривал........и качаю я при этом раз, два в месяц ....раз качнул, записал, и смотрю....сериалы меня мало интересуют....этого можно насмотреться на всех каналах....да и неинтересны они мне,бразильской заразой не болею...8)....а так, отдельные фильмы, музыку... :rolleyes:чем доволен? тем, что не надо перекапывать инет в поисках...зашёл закачал и всё...у каждого своё мнение складывается на этот счёт....знаю.....ну и пусть....но ещё раз добавлю, арканом туда никого не тащили и не тащат....мне достаточно того, что клуб предлагает...новинки? можно и потерпеть...всё равно появятся...а говорить, что там раньше появилось, чем в клубе....никто не запрещает скачивать в других местах....скачал-спроси администрацию-выложи для других....если кто то думает, что фильмы для клуба берутся на съёмочной площадке, осмелюсь огорчить....фильмы берутся не оттуда....и кто заливает, тоже люди, со своими проблемами и заботами....
    ты извеняться не хотел? а я извенюсь, перед Томском за то, что слишком резко ответил...но стирать не буду ничего, пусть остаётся...И перед тобой извенюсь, что осмелился возразить модератору...и за то, что я модератор на другом форуме, тоже прости... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Подпишусь под каждым словом. Я тоже ухожу из "клуба" с июля. И я тоже был одним из первых членов "клуба". Особенно меня достало, что в "клубе", в последнее время, все релизы поступают на много позже, чем в открытых источниках (даже на форуме голига) и частично невоспроизводимого на двд-плеере качества. Ну, и постоянные выходы из строя сервера, нетерпимость к любой критике и пару пунктов еще. Не пишу этого на другом форуме, т.к. если есть еще желающие попробовать - пусть идут. Против коммерциализации клуба я не имею ничего против, но получилось это не цивилизованно, а по-нашему, по-русски.
    И если уж пишут в зазывальных топиках об актуальных релизах и прочих благах, то неплохо было бы это и выполнять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SchumelkaMisch ().

  • А по моему зря забанили Кривого. Он просто хотел узнать мнение форумчан об этом клубе, а вовсе не рекламировать его, доказательством тому служит его пост на голиге за 26 минут до поста здесь. Вот его пост:
    Люди пишут что кроме проблем в этом клубе ничего нету. И уходят люди с клуба .
    Кто не верит вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Другое дело, что он выбрал неудачный текст и не высказал своих мыслей, но ошибки бывают у всех, а он скорее всего и не предполагал, чем для него это обернётся. Я бы ограничился предупреждением, причём устным.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    а кому сейчас легко.......сколько раз я сидел и качать не мог? много....а почему? потому что настроить FTP программу не мог нормально.... =) случаются иногда выпадания сервера....опять же...можно потерпеть


    На нормально работающий фтп сервер можно фтп клиент за один раз нормально настроить. А не мог ты часто качать, потому что сервер часто накрывался, менял адреса и порты, а мы об этом узнавали друг от друга или из запаздавших мейлов. И смысла платить "клубные" взносы и "опять же ..... терпеть" я не вижу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SchumelkaMisch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    А по моему зря забанили Кривого. Он просто хотел узнать мнение форумчан об этом клубе, а вовсе не рекламировать его, доказательством тому служит его пост на голиге за 26 минут до поста здесь. Вот его пост:
    Люди пишут что кроме проблем в этом клубе ничего нету. И уходят люди с клуба .
    Кто не верит вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Другое дело, что он выбрал неудачный текст и не высказал своих мыслей, но ошибки бывают у всех, а он скорее всего и не предполагал, чем для него это обернётся. Я бы ограничился предупреждением, причём устным.


    вот тут ты не прав, на форуме есть тема где он-же проводит набор в клуб и даже дал линк на форум голига. Тема лежит к сожалению в убитых темах, если кто не верит могу скрин запостить. Так что бан дан правильно ибо нефиг

  • Цитата

    Со слов пользователя SchumelkaMisch


    На нормально работающий фтп сервер можно фтп клиент за один раз нормально настроить. А не мог ты часто качать, потому что сервер часто накрывался, менял адреса и порты, а мы об этом узнавали друг от друга или из запаздавших мейлов. И смысла платить "клубные" взносы и "опять же ..... терпеть" я не вижу.


    я о том-же можешь глянуть мои теме в клубном форуме. Я всего пару раз делал заказы и ни один не был выполнен. Получал линки на торрент и осла, нафига мне тогда форум и клуб. Многие сериалы даже старые не залиты до конца, приходится докачивать всякими зверями. Вообщем как сказал я лучше эти день на премиум рапиде оттдам

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    Вообщем как сказал я лучше эти день на премиум рапиде оттдам


    И на ето тоже не отдавай.С рапиды и за так можно качатb постоянно. ;)

  • Я тоже был в клубе с самого начала , когда платили по 4 еврея , потом цену подняли в два с половиной раза ,но ето не главное . Очень часто ломался сервер и начинались проблемы .Последний раз сервер не работал помойму больше месяца ,давали там другие ссылки типа вот сдесь мы выложили качайте . А главное что сосдатели клуба стрелы двигали на россию где был установлен сервер а те кормили их завтраками , так проходило много времяни в пустую .Я оплатил и последний месяц пребывания в клубе хотя там ни что не работало .Короче в правилах стоит что ты платишь за пребывание в клубе а работает там сервак или нет ни кого не и...... .
    Так я после етого от туда свалил .Вот такое моё мнение о клубе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bobrowskij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bobrowskij
    Я тоже был в клубе с самого начала , когда платили по 4 еврея , потом цену подняли в два с половиной раза ,но ето не главное . Очень часто ломался сервер и начинались проблемы .Последний раз сервер не работал помойму больше месяца ,давали там другие ссылки типа вот сдесь мы выложили качайте . А главное что сосдатели клуба стрелы двигали на россию где был установлен сервер а те кормили их завтраками , так проходило много времяни в пустую .Я оплатил и последний месяц пребывания в клубе хотя там ни что не работало .Короче в правилах стоит что ты платишь за пребывание в клубе а работает там сервак или не ни каго не и...... .
    Так я после етого от туда свалил .Вот такое моё мнение о клубе.


    =) =) =)
    чистая правда.я тоже был там с самого начала и потом свалил :D

  • И я там был, мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало :D



    А есле серьёзно, начиналось с 5 евро, хотя в первом наборе упоминалось вероятность 3 евро в месяц, потом подняли на 7 а в конце всё свелось к 10 евро


    Просто я не видел смысла оставаться там и платить 10, потому что с рапидой & Co всё это есть бесплатно.


    Не знаю как сейчас а раньше с серваками часто были перебои.

  • О чем спор? :


    4.5 Рекламы товаров и услуг (кроме однократного представления товаров и услуг, имеющих непосредственное отношение к теме форума) (не считается рекламой публикация отзывов пользователей о товарах и услугах) а также назойливая реклама сайтов;продажа нелегальных продуктов и .т д запрешена.

  • Все, кто обратился тут ко мне, могу сказать толдько одно, что я ни сном ни рылом о том, что тут написано!
    И те, кто не разобравшись пишут в мою сторону "комплименты", то просто закройте пасть!
    Все, кто уходит уходите, но только не пускайте слюну - брызгается.


    А кто такой кривой я даже не знаю, неужели вы подумали, что я тут под вторым логом зарегился?


    Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    отписал еще голигу...


    Твои отписи в клубе до меня дошли! Ты просто супер!


    2ZOMBI - вообще-то я бы попросил тебя извениться передо мной! Я серьёздно! И попрошу модератора проследить за этим.


    Я бы в жизни тему такую не позволил бы создать. Тем более, что Саша меня предупредил, что уезжает на месяц.


    Этот кривой сделал цитату с моего форума, я даже не знаю кто он такой!


    з.ы. Какие вы все жестокие и власные. Забыли, что я тут тоже людям помогал и что-то делал для вас?
    Постыдитесь!
    Никого я в клуб не зову и без вас справимся! А те, кто уходят пусть идут. Только не забывайте, что скачали по 700-800 гигов, так что плакать и паносить не надо - не красиво!

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45



    к технике, даже если вы кодируете траффик полностью, то это всего лишь вопрос времени как скоро возникнут вопросы, почему с определённого ип так много постоянно идёт траффика, не забывайте что у любого провайдера есть много способов собирать логи.
    Вообщето сам фтп протокол не подразумевает никакого кодирования.
    Не путать с аутентификацией пользователя.


    Пожалуйста ознакомся с такими словами как "AES, Blowfish, Twofish" ну и т.д :) Скажи мне, кому нужен весьти логи мусора, 256 битный шифр трафика :) просто смешно :)


    Если ты дипломный информатик, тогда я с тобой еще смогу обсудить те или другие пункты выши сказанного, а так мы с тобой не одном уровне :).


    Ну а вас честных качающих бесплатно на таких ресурсах как, кинозал, ослы - ждут новости :)


    Недавно взяли 3500 за задницу ословодов, такой прекрастный сайт как "antileech" отдал логи полиции и все кто качал с таких мест как "blockwurst" и т.д получат письма в мрачном конвертике. Пару недель назад вскрыли 160 серверов торрентов в Норвегии, отстрегут логи и ждите писемь домой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WanHH ().