Octagon SF 208;118;318.

  • Здравствуйте форумчане!
    Являясь обладателем ресивера Octagon SF 208, хотелось бы знать его возможности... Поделитесь опытом у кого он имеется... да и софт актуальный не помешает (в данный момент юзаю 172p-anOC-Image-AZAN-04_04_06) ... и если кто нить знает от какого ресивера может подойти софт - пишите - тока инфа должна быть надежной плиизз.
    У меня собственно проблемы с кодами, каналы пропадают, а софта нового найти не могу

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SmallFrend ().

  • А что на счет софта от другого тюнера - например от хумакса - они же родсиньники вроде... (гдето в инете читал что от одного производителя или чото путаю...!? :rolleyes: )

  • Честно говоря пробовать то и не хочется... , а вдруг уже кто то пробовал и опытом поделится :D !!! Я то в принципе и не профи, потому и осторожничаю - не охота лажануться.

  • Я пробовал,но видимо задача не для средних умов.Хорошо,что еще обратно все без проблем влезло.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет всем!
    Приятель спрашивает идёт ли ещё поддержка софтом на этот рессивер? Интересует только криптоворкс. Сам я к сожалению ничего нового не нашёл. Если вообще такой софт существует, дайте пожалуйста знать!
    Заранее всем спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • Черт его знает,откуда эта инфа.Мне тоже этот файл прислал один Добрый Человек с какого-то казахского форума.Кстати он же сообщил,что скоро не будет никаких обновлений на этот ресивер.Жалко,если так,лично мне ресивер очень нравится,хотя и пользуюсь Openbox 820.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • параметры у новых моделей говорят сами за себя, хотя-бы ети:
    - NEC Chip Technologie – 200 MHz
    - Blindscan (Power Scan)
    - 6000 Programmplдtze (TV / Radio)
    - OCTAGON Search : Plug & Play Installation von 4 Satelliten
    - DiSEqC-Steuerung Level 1.0 , 1.1, 1.2 und 1.3 (USALS)
    - Multi-Picture Funktion mit (4,9,13 oder 16) Bildern
    - 16 MB Speicher – SDRAM
    - SHARP Tuner eingebaut (inside)
    Просто интересно, что они нашли у SF208, какие именно недоработки...???

  • Привет!
    Прошу прощения,не получалось заглянуть на форум.
    Ресивер нормальный.Софт без проблем залился,примка тоже заработала.Не совсем удобно каналы редактировать,но это и не нужно каждый день.Зато перед сбросом в заводские можно все сохранить в памяти,а потом вызвать оттуда.Короче впечатление хорошее.Если,что конкретное интересует-пишите,отвечу.Только до вечера меня дома не будет.


    Однозначно он лучше,чем 208,уже потому,что софта на него много,а в остальном дело привычки.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Вы напишите какой точно ресивер и какой сейчас залит софт.А лучше всего поменять на новую модель потому,как для примки на старую модель софта не видел.
    Меняют очень быстро,за 3 дня.Оригинальный софт необязательно заливать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • После того,как зайдешь в эмулятор,нажми белую кнопку.Появится Бисс.Жмешь зеленую и вносишь сначала 2600 потом провайдера ТЕТ 0017DE,потом индекс FF и Type Odd.Затем сам ключ.Сохраняешь все это,а затем повторяешь все,но вместо Odd ставишь Even.



    Какие знаю:


    Мегаспорт-000005
    1+1 -000007
    М1 -000006
    5 канал -000001
    Минск - 000001
    ТЕТ 0017DE


    Других не знаю.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • производитель Asat Team Germany


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ничей он не клон-он сам по-себе ресивер,очень приличный кстати.А ключи лучше всего готовым файлом заливать,который чуть не каждый день выставляют.Почти на все известные пакеты есть AU,даже на D+. Оpenbox этим похвастаться не может.Софты тоже часто выходят.
    На улс есть все проги и файлы ключей.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.