Schwaiger DSR-1000

  • Тема не очень большая,да и это было уже давно.Может кто уже перешивал это чудо.Пульт похож как на Globo Silver Line .Называется ДСР 1001Е и больше ничего нет,а в инфо стоит так


    Produkt: CS-DSR1001E
    Version SW:V260
    Version HW: 1001(01-01-01-02-ff-ff-00)
    Website: Swaiger.de
    Compiling Time:2005-08-18

    Возможно ли его перешить и каким софтом? С Глобо проблем небыло,перешивал на ДСР 5003+.
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • помогите найти информацию о ресивере Schwaiger DSR 5100. Описание, что зя ресивер, как поменять софт, где взять софт, как забиваются ключи вручную ПЛЗ !!!

  • блин ну че ни укого нет я уже весь инет излазил ,у поляков нащол так у них гадов все меню на польском,
    мож все таки у кого нибудь завалялся

  • Dsr 1001 E


    Думаю что нет, так как Буковка Е делает его не одинаковым с Schwaiger 1001 = Coship 2300 B = DSR 5003 :(
    А значит нельзя :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Tik-tak
    Dsr 1001 E


    Думаю что нет, так как Буковка Е делает его не одинаковым с Schwaiger 1001 = Coship 2300 B = DSR 5003 :(
    А значит нельзя :(


    При заливке Софта Schwaiger 1001 = Coship 2300 B = DSR 5003
    он не реагирует никак, но при заливке сеттинга умирает.

  • Кто-нибудь знает, есть ли софт для перешивки этого ресирвера? и вобще что можно с ним делать.

  • У кого-нибудь есть софт с ЭМУ на Schweiger DSR 1002? И программы для загрузки?Нигде не могу найти...

  • всем спецам привет! помогите в ремонте ресивера, купил на эбеи ресивер, а он сгоревший хотя продовец писал что рабочий да не важно теперь есть вазможность мне его отремонтировать , сгорела бедушка не знаю как называется смотрите снизу фото и от этой бедушки валялась ещё отгоревшая часть вот что на ней написано DM0365R VE45. есть у меня шанс его оживить. да ресивер называется Schweiger DSR 1002







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().