Дворники?

  • чем я дороже их покупала . тем они быстрей накрывались....резинки рвались илиж геройше издавали... ?( 8o


    Какие ваши Ерфарунги ???


    купила на днях ганц дешовые, когда крепила они как то странно оделись..........там ещё над болтик оказывается для крепления..... 8o впервые вижу такие....держатся вроде нормально.........надеюсь при большой скорости они не слетят ....или.. ?( ;)

  • с винтиками есчё не видал 8o
    но думаю ничего не отлетит

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • пока лучьше чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Flat-Blade Scheibenwischer не видел и не слышал =) =) Сам давно пользуюсь и очень доволен ;)

  • Пришло время и мне менять заехал как то в Алди смотрю лежат 3,99 думаю дай возьму понимаю что дешовка =) но уже пол года чистят как новые если ещё пол года продержат в следующий раз опять там куплю если будут :D нахрена думаю тридцатку отдавать :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    пока лучьше чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Flat-Blade Scheibenwischer не видел и не слышал =) =) Сам давно пользуюсь и очень доволен ;)


    Тоже хотел такие поаставить, но на мою машину у них нет ещё. Поставил оригинальные за 26,-евреев. Первые щётки два с половиной года выдержали, думаю неплохо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • брал давно в реале по ангеботу за 3 еврика с копейками,бошавские,чистили года 3 без проблем,потом продал машину...
    жду опять такого ангебота :rolleyes:

  • Я тоже бошевскими пользуюсь. Заранее смотрю в Еbay ( немного терпение надо ) и уже несколько раз за 1? покупал ( новые ) - доволен... =) =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А мы брали в ОБИ обычные за 5-6 Евро в январе этого года, до сих пор служат исправно.
    А гдето в правилах дорожного движения я читала рекомендацию о том, что из-за влажного климата состояние дворников в Германии рекомендуется проверять 1 раз в 2 месяца.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Пришло время и мне менять заехал как то в Алди смотрю лежат 3,99 думаю дай возьму понимаю что дешовка =) но уже пол года чистят как новые если ещё пол года продержат в следующий раз опять там куплю если будут :D нахрена думаю тридцатку отдавать :D


    простые илиж которые над болтиком укреплять???

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8o ого сколько они у вас выдерживают........)))
    а я почти каждый год меняю.......хммммм



    Много зависит от состояния стекла. Со временем на стекле появляются мелкие царапинки и выбоинки от камней песка и прочего. На таком стекле дворники изнашеваются быстрее.
    Короче чем новее машина и лучще поверхность стекла тем дольше они живут. =)

  • ошьбся пардон не туда запостил


    щетки с алди ?( ?( ?( дык дерьмо через две недели скрепели как сволочи =) =) =) может и вас лововое ещё свежее ?( :rolleyes:


    а так лучшее чем Valeo не встречал Бош дешовый- ну на месяца два :( уж лучше силиконовую елочку ;) -год ходит иногда при мойке с зубной щеткой почистит и снова чисто имягко =) но на скорости за 130 ветром от сткела отстают =) 8o :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70



    Много зависит от состояния стекла. Со временем на стекле появляются мелкие царапинки и выбоинки от камней песка и прочего. На таком стекле дворники изнашеваются быстрее.
    Короче чем новее машина и лучще поверхность стекла тем дольше они живут. =)



    ой..песок говорите.......а я на бауштеле часто бываю......мож там и песка подобрала(((..айяйяй

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    ошьбся пардон не туда запостил


    щетки с алди ?( ?( ?( дык дерьмо через две недели скрепели как сволочи =) =) =) может и вас лововое ещё свежее ?( :rolleyes:


    а так лучшее чем Valeo не встречал Бош дешовый- ну на месяца два :( уж лучше силиконовую елочку ;) -год ходит иногда при мойке с зубной щеткой почистит и снова чисто имягко =) но на скорости за 130 ветром от сткела отстают =) 8o :evil:



    ну не скажите........я как то брала за 20 ойро ( фирму не помню)..так они через пару месяцев скрепеть начали..... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Ну, у каждого свои ерфарунги. нужен. Я как машину мою ( 1-2 раза в неделю) .



    8o 8o ВАУ.....а когда дожди идут, тоже так часто моете?))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    брал давно в реале по ангеботу за 3 еврика с копейками,бошавские,чистили года 3 без проблем,потом продал машину...
    жду опять такого ангебота :rolleyes:


    Ты когда машину продавал, то щетки мог бы и снять. :D
    И ангебота бы ждать не пришлось

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Я как машину мою ( 1-2 раза в неделю) обеязательно после Дворники Салфетками протираю. Зимой сначала очишаю стекло от снега или от Льда и только потом еду. А то я уже много раз наблюдал как дворниками снег с лобового сметают. А ето плохо для них. Раз в месяц просто дворники мою, теплой водой. Вот и всц наверное.


    А я машину вообще 2-3 раза в году мою. А что ее мыть то бензина меньше есть не будет. На эти деньги лучше любой цветы куплю.