Чистая вода

  • Al_DeRus
    Если есть возможность то выстав людям на показ разрез перехода трубы с медной на стальную там особенно хорошо видно всю красоту.

  • Цитата

    По словам пользователя Masha ...
    Да, не умеют дети больше грязи противостоять... Моя бывшая соседка, приходя ко мне в гости с сыном всегда пачку Hygienische Allfwecktücher с собой приносила... и всё протирала, когда он до чего то дотронуться хотел... а у меня дома и так с пола есть можно, так чисто. Я не думаю, что она правильно делает...


    Это уже слишком, :no: таких я тоже не понимаю. :no:
    Единственное что меня здесь убивает.так это люди у которых нет детей а есть кошки,так вот такие люди берут песок с детских площадок,пусть берут не жалко,но какого они туда тот же песок после кошек обратно высыпают?.

  • Ну и посмотрел?С того момента много воды утекло и темы после того тоже были .Фильтр я взял и писал в другой теме за 300 евро, год назад у немца и не как кто то, в кредит , фильтра сам меняю, не сложно и родителям с обоих сторон делаю тоже сам .А кто такое за 1200 евро продадёт ,то нехороший человек ,поимели бы совесть.Но это другая политика ,Сейчас простая анлага 180 евро стоит . Где ,тут уже стояло .Если каму надо ищите по нику.Я даволен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().