Druker Epson

  • У меня Druker Epson Color 685. Распечатовать проходится васновном чёрно - белым. Но он если цветной патрон пустой не печатоет вообще. Я слышал, что можно ЧИП заклеить скотчем, но не весь конечно, а какие-то точки и он припустом цветном патроне будет дальше печатоть. Но я незнаю какие.


    Пожалуйста, если кто знает как это делается, напишите?!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Точно нескажу про тваю модель, но на Epson Photo 915 такое непрокатывает,
    Тебе нужно купить Резетер тогда можно будет принтер обмануть !

  • Цитата

    Со слов пользователя Kuka
    А что это такое Резетер ????


    ein chipresetter специально для epson-посмотри в ebay

  • вот этот например;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эй только что помотрел, у меня лежит такой без дела,
    был когда то эпсон, и всё работало как часы. А теперь вот не нужен.
    Пиши что дашь за него могу выслать
    =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в чем может быть проблема: Epson DX4250
    на лептопе идет без проблем, на нормальном рехнере не хочет, пишет что проверте кабель.
    соеденение на обоих компах через USB, на обоих бетриба от XP стоит.
    с дровами все в норме.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    это маленький приборчик .который делает патрон (полным):D


    Тоже такая проблемка возникла!Дрюкер Epson CX3200,раньше брал на него патроны с Лидла,и всё брал ок ,а тут купил на Ebay.Закончился цветной, а чёрный ещё был,я ставлю патрон цветной, а он не распознаёт его,горит красная лампочка что фелер,и патрон не пасует!
    Так вот вопрос такой;если купить этот Сhipresetter,после этого он будет принимать этот патрон,и будет ли он печатать цветным?Или он просто обманывает дрюкер,что патрон полный ,а печатать не будет?

  • Тоже вопрос про Епсон DX5050. Краски в патронах полно (заменил все, показывает всё нормально).Пытаюсь распечатать цветную картинку несколько раз, сначала заливал только розовый, затем только синий, после этого только чёрный, а теперь вообще только контуры серым. Ошибок не показывает, в настройках всё о.к., где может быть проблема, может кто знает? Или конец ему пришёл?