Как защититься от интернета

  • Привет Народ!!!
    Ко мне, приблизительно каждые пол часа приходят разные сообщения с просьбой зайти по таким то адресам. В окне Виндовса пишется "служба сообщений". Как мне избавиться от назойливых сообщений? Правда галочку "защитить мое подключение к интернету" я снял, а то осел не работает за Weirwall.
    Спасибо. :):):):):)

  • Вот здесь посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Capitan ...
    Привет Народ!!!
    Ко мне, приблизительно каждые пол часа приходят разные сообщения с просьбой зайти по таким то адресам. В окне Виндовса пишется "служба сообщений". Как мне избавиться от назойливых сообщений? Правда галочку "защитить мое подключение к интернету" я снял, а то осел не работает за Weirwall.
    Спасибо. :):):):):)


    загрузи прогу и все проблемы уйдут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. XP_Anti Spy

  • Потавь антивирус, типа Doktor Web или outpost, zone Alarm, у меня outpost за сутки соберает до 20Мб всякого мусора, есть ещё ad-aware, Штирлицов на винде выискивает.

  • По словам пользователя Serög@,
    загрузи прогу и все проблемы уйдут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. XP_Anti Spy


    А прога-то где, страничка пустая.