Бизнес план

  • Ребята, можно пороль заиметь, а?
    Скиньте в личку.


    Спасибо заранее!
    Nadenka

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nadenka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Nadenka
    Ребята, можно пороль заиметь, а?
    Скиньте в личку.


    Спасибо заранее!
    Nadenka


    Отправил телеграмму.

  • Цитата

    Со слов пользователя мент2000
    За паспортом в личку


    Скинь мне в личку тоже пароль, а то уже некоторые думают что я этот бизнесплан даю и у меня пароль спрашивают. Я ешё сам не посмотрел.


    Жду пароль, спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO


    Скинь мне в личку тоже пароль, а то уже некоторые думают что я этот бизнесплан даю и у меня пароль спрашивают. Я ешё сам не посмотрел.


    Жду пароль, спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ушол.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kij ().

  • Честно??!! ;)
    Мне, нет.
    Но все равно огромное спасибо. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мент2000
    А вот интересно, ну хоть кому-то помог мой Бусинесс-План а??




    Тяжело сразу сказать или помог, если честно то на первый взгляд вообше ничего понять не возможно.


    Интересно он хоть тебе помог, в смысле ты придерживаешся этого плана или этот план только для галочки, что он у тебя есть.
    Для меня вобше страно как можно расчитать что будет через 2 года.


    Откуда взяты эти цифры???
    [Marktvolumen] как это узнать ? самому придумать?


    Во втором и третем [Geschдftsjahr] ты не будеш пользоватса машиной и у тебя нет расходов на [Bьro] ?


    А с [werbekosten] если у меня будут расходы и по другим статъям и направлениям.
    Мне просто не понятно, или ты взял максимально разрешённую сумму на год и написал её в одной графе , или это просто тебе достаточно на [werbekosten].??


    Как говорят немцы [Fragen ьber fragen].


    Вобшем сижу смотрю и всё больше запутываюсь. Я понимаю это тебя не должно интересовать, ты показал как ты это сделал и спасибо тебе за это, но вопросов от этого меньше не стало.
    :rolleyes:

  • Почитал немного дальше и возник маааленький вопрос.
    После 3-х лет деятельности ты в минусе примерно на 30-тку или я что-то не так понял.


    И с [Abschreibungen] не совсем понял.
    Ответь пожалуйста.если не хочеш здесь то в личку. Спасибо



    Конечно много лишнего написано. Сначало смотриш всё по отдельности, потом находиш обшую таблицу.Ладно буду дальше изучать :rolleyes: :rolleyes: