Бизнес план

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18
    я хочю продовать на ебай товар


    обезателно ли делать бизнессплан?



    Надо делать бизнесплан для всего.


    Так как я сейчас этим занимаюсь могу толъко написать что скорее всего в разных землях по разному и зависит от того или ты алг1 или алг2, мне например этот БП не понадобился, может в других землях по другому. Мне дали другие бумаги заполнить которые немного похоже на БП но как бы только основное на одном листе как [Uebersicht] со всеми числами. Так что у каждого может бытъ своя ситуация.АА послал в какую-то контору где Мне надо было отдать на проверку БП чтоб получить [Einstiegsgeld] хотя я их не просил, в процесе заполнения бумаг позвонил бератору в АА и попросил Антраг на [Einstiegsgeld] он сказал что мне не положено,и что могу формлосе антраг сделать всё равно ничего не дадут . Вопрос какого х... мне тогда надо БП и всё остальное не понятно. История ешё не окончилась. термин в конце февраля в эту контору Так что надо всё узнавать заранее . Я тоже этот БП делал который [ment2000] выставил.
    Если кто хочет понять систему , то это- то что надо, посидеть, подумать.


    Хочу сказать здесь в топике спасибо [ment2000] за то что выложил этот пример. Помогает понять некоторые веши, особенно видно потом ошибки которые сделаны. Ешё надо кроме этого [exel] несколько своих слов на А4 о том как это всё будет.


    Надеюсь своей писаниной немного помог, хотя сам ничего не понимаю. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DVD-VIDEO ().

  • купите на ебай бизнеслан и поправте его для себя , вот и весь .... до копейки.


    неужели кто то когдато писал сам АГБ ?

  • Ребята, нуждаюсь в вашей помощи...
    Сейчас составляю бизнес план, всё ясно, но вот с несколькими пунктами немогу разобраться...ума не приложу как точнее на них ответить:
    Wer sind Ihre Wettbewerber?
    Речь идёт о конкуренции...но как бы лучше сформулировать ответ? :rolleyes:
    вот ещё:
    Wie sieht deren Marktposition?
    Где искать эту информацию? Ведь должна быть какая-то статистика, или?


    За ранее благодарю за помощ! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().

  • Приветик Ксюха!
    Тоже интересовалась этим вопросом, а в школе сейчас как раз эту тему проходим =)


    Wer sind Ihre Wettbewerber? Wie sieht deren Marktposition?
    тебе нужно по своей округе где живешь собрать всю возможную информацию твоих конкурентов,выяснить как они работают, так сказать заняться шпионажем, например отправить кого-нить в ту фирму как покупателя, или же самой туда идти,найти их плюсы и минусы, как часто у них бывают кунден и т.д, найти своего большого конкурента и решить чем можешь ты их обойти, что ты можешь лучше чем они и или что ты предлагаешь лучше чем у них =)



    вот тебе пару адресов может что сможешь выцарапать от туда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если кого интересует пример, как составить бизнесплан
    то скачайте здесь, если не хотите нормально регестрироватся
    то можете ввести в поля всё что угодно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    программа с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в принцыпе неплохая но в ней очень много недоработок
    например составление баланса не работает нормально
    но пользоватся можно.



    сосравление бизнесплана должно быть сугубо индивидуальным
    и желательно чтобы бизнесплан был написан собственноручно.
    Он вам нужен не только для получения кредита но и как
    контрольный механизм с которым вы будете постоянно работать
    и менять

  • Я его так и не дождалась...просто ребят зайдите на страничку Handwerkskammer и поройтесь там, есть немного образцов которые можно удачно переделать =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите плз адресок, телефончик, сайт, может кто имел дело в составлении Бизнесплана для Банка чтобы получить кредит. А именно сауна-велнес-фитнесс-бистро как одна гевербе. Нужен человек имеющий опыт в составлении бизнесплана именно для банка а не для АА.

  • привет всем
    может у кого заволялся на полкe биснес план , (желательно для хандщеркеров ) хотя бы одним глазком взглянуть :D
    спасибо
    [

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем skoled ().