Два монитора...

  • Видео-карта: ATI RADEON 9000 PRO.
    В техническом описании упоминаеться о поддержки двух дисплеев.
    Но вход для монитора только один. Нужно отдельно покупать какой-нибудь раздвоитель или ?...Если да, то как он обзываеться.?....спросил у парня в MediaMarkt'e, но он только что то промычал невразумительное относительно support'a в самом ATI...и все...(за что только они там деньги получают ? )....В самом мануале ничего полезного, относительно это не нашел.....
    Кто нибудь сталкивался с этим ?....


    P.S. Просьба..не посылать меня на ati.com....я там уже был..:)

  • Так и есть ! ему и нужен Adapter там один вход с компа и два выхода.., и стоит Шальтер с двумя положениями "А" и "В"..

  • Спасибо парни...как раз название этой штуки я и хотел узнать.... с компом это не шло....ну думаю купить можно везде...:)...

  • Цитата

    за что только они там деньги получают ?


    а меня вот этот вопрос больше заинтерессовал!


    может кто знает? :rolleyes:

  • В том то и дело...что должен был..быть.....но что то я нифига не могу найти.....у меня такой тут бардак..:(....думаю легче будет новый купить....:)

  • какой намёк? и вообще причём здесь ММ (Magic Modul)


    тут серъёзный вопрос задали, а отвечать никто не хочет!


    ШУТКА ;)

  • Вообщем достал я этот адаптер. Результаты есть, но совсем не то чего я ожидал. Я думал это работает наподобия зеркала. То есть второй монитор выводит дупликат изображения первого монитора. И все.А он же помимо этого объeдинил оба монитора. Если я веду мышью до грани дисплея, то курсор выскакивает на втором. Если запускаю какую-нибудь игру, то один монитор переходит в спящий режим. А мне нужно на обоих дисплеях одинаковое изображение......


    Может есть различные модусы и можно переключаться между ними ? Или уже нечего сделать низя ?..........