Вардан,с рождением сына тебя!

  • Вардан,прими поздравления с рождением сына!Пусть растет здоровым и крепким!

    Файлы

    • 0202011i.jpg

      (11.11 kB, скачали 38 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    - Что же, по-твоему, делает человека счастливым?


    - Пространство, которое он сам создает.


    Я представил, как мой маленький сын станет юношей. Наивный, пусть знающий множество необычных вещей, разных явлений. Умеющий общаться даже с радиацией, но все равно наивный по отношению к хитросплетениям нашей жизни, пойдет искать свою девочку, чтобы сделать ее счастливой. Он будет стараться внешне не выделяться среди остальных людей. Так всегда делала Анастасия, когда выходила к людям из тайги. Он будет стараться не отличаться и все равно не сможет быть до конца таким, как все. Он готовится, вбирает в себя колоссальные знания, старается стать здоровым физически и все ради какой-то одной девочки. Я считал, что Анастасия готовит сына к большим свершениям и для этого передает свои знания, способности. А получается, что главное дело жизни мужчины - сделать счастливой всего одну женщину. Сын убежден, что каждая женщина является подобием Вселенной. Неужели это действительно так? Необычная философия, но как бы то ни было, мой сын убежден в этом, и он будет считать одним из главных дел в своей жизни сделать счастливой всего одну девушку, которую он и не знает к тому же.


    ~ ~ ~


    Отрывок из «Родовой книги» В. Мегре



    Желаю вашему сыну здоровья и счатья!!!