дар видения или интуиция?

  • часто задаю себе такой вопрос и не нахожу ответа. иногда вижу наперёд многие ситуации, и ихнее решение, вижу только цветные сны других просто нет или цветные , или никаких. когда в в норд-осте произошло, я сразу сказал, что будут газом травить. так и вышло, и вышло как обычно безмозгло. сколько людей могли спасти... ну а дальше больше. я уже иногда прежде чем что то писать , думаю ....а надо ли? просто такие "не случайные" совпадения думаю порой не случайны. просто скопирую сюда часть из раздела стихов. а вы даты внимательно посмотрите. и после этого действительно задумываешься....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Гуру



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С нами с : 21.09.2003
    Сообщений: 1.392


    Автор темы
    [b]взрывы ни какой рифмы,просто в голове не укладывается,какие же мы .......сволочи мужики . не за что не поверю что террористки сами,по доброй воле взрывают самолеты,устраивают взрывы в метро и тому подобное.что ими двигает ...отчаенье,страх? не знаю. знаю одно,что заставляют их мужчины совершать .....даже слов не могу подобрать.да и какие это мужчины....трусы. нас в свое время учили на примерах матросова,гастелло,вот это были мужчины. а сейчас? посылают,простите за выражение баб,которых сначала доведут до такого состояния,что смерть для них единственный выход. Господи...когда же это все прекратится? когда мы перестанем убивать друг друга....не знаю. 01.09.2004 03:44




    С нами с : 21.09.2003
    Сообщений: 1.392


    Автор темы
    когда писал вышестоящий топик...они у же были в Беслане...... не знаю что это было ,предчуствие большой беды ,или случайное совпадение?что случилось через несколько часов, потрясло всех нас.... я конечно не евтушенко,но постараюсь выложить для вас то,что никак не укладывается в моей голове. 14.09.2004 20:28



    С нами с : 21.09.2003
    Сообщений: 1.392


    Автор темы


    как такое забыть?
    как такое понять...
    почему и за что?
    должны дети страдать


    как такое случилось
    обьяснить не возможно
    это просто война....
    а война.... это сложно


    только дети причем?
    как понять?
    ....и за что ?
    в них,в невинных стрелять


    и зачем нам все врали
    все цифры меняли
    может кто то поймет
    но я вот...едва ли


    15.09.2004 01:56

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • Да!!! вот ето ты Камыша и накурился.
    Низя так много на ночь глядя курить.




    А если дело не в Камыше, то .....




    Да кстати ,а почему у тебя нет предупреждения за Маты ?

  • Сложно на одном примере сказать - дар ли это предвидения или просто интуитивное ощущение ситуации.
    Интуиция это обработка всей поступающей информации плюс использование всего жизненного опыта.Поэтому когда нам кажется,что мы что то интуитивно предчувствуем - это означает что мы просто просчитали ситуацию и предположили наиболее вероятный исход события.
    Например,мне на протяжении года казалось,что в моем городе произойдет терракт.Ну .конечно,он и произошел. :D Но никакого предвидения в этом не было.Он должен был произойти,так как город на Северном Кавказе,железнодорожный узел,войска - вполне логично,что террористы направили свой удар именно туда.
    Дар же предвидения это нечто другое.Обычно он выражается в том.что нервозное состояние перерастает в какую-то определенную уверенность что что-то где то происходит,причем предвидение означает.что человек видит какую-то четкую картинку происходящего.
    Скорее всего надо записывать свои ощущения и только по прошествии года по записям вы сможете понять - обладаете ли вы даром.