Германия: «глас немецкого народа» признал Audi и BMW

  • По данным исследования, проведенного специалистами J.D. Power в Германии, больше всего своими четырехколесными рысаками довольны владельцы машин марок Toyota и Mazda.


    Согласно опросу общественного мнения, который был организован американской компанией J.D. Power среди автовладельцев этой страны, в четырех автомобильных категориях из семи возможных первые места заняли модели Toyota: Yaris, Corolla, Corolla Verso и RAV4. Маркетологи выясняли степень удовлетворенности водителя качеством, надежностью, уровнем обслуживания и стоимостью эксплуатации автомобиля. Всего было опрошено 22 265 человек, каждый из которых приобрел свою машину два года тому назад и в среднем «намотал» на счетчик по 30 000 км за это время. Результаты исследования опубликованы в известном автомобильном издании «auto motor und sport».


    Что касается моделей Mazda, то больше всего своими машинами оказались довольны те, кто отдал предпочтение Mazda6 и MX-5. Единственным европейским производителем, продукция которого заслужила лояльное отношение, оказалась компания Volvo с моделью V70.


    Помимо этого был составлен рейтинг популярности марок, тройку победителей составили исключительно японские компании: Toyota, Honda и Mazda. Четвертое место поделили Subaru и Volvo, на пятом оказались транспортные средства производства Mitsubishi. Лучшими отечественными марками «глас немецкого народа» признал Audi и BMW, однако это не помогло им подняться выше седьмой ступеньки. Разочаровали и остальные, набравшие малое количество баллов или, как Volkswagen, не дотянувшие до требуемого минимума.
    07.07.2006
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот уже который тест показывает, что японские машины стоят впереди неметцких. И я думаю всё равно найдутся те, кто будет доказывать , что японские машины " дерьмо " =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Интересно какого " немецкого народа" это глас был?
    Того что на японских машинах ездит.


    Достаточно взглянуть на ЦуласунгстатистикПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Покажите мне в каком месяце хоть одна из названных японских марок хотя бы приблизительно столько машин продала в Германии,
    как Ауди БМВ или Мерс не говоря уж фольксвагене.
    Если взглянуть на статистику то у немецких продажи выросли до 15% а у тойоты к прмеру минус до 11%. Вот и заказывают такой бред....


    Получается что все немцы полные придурки, они тащутся от япсов и считают их самыми лучшими, престижными и т.д. А покупать предпочитают немецкие....... :D :D :D Как объяснить такой феномен?
    Если мне так нравится машина, почему я покупаю другую которая хуже и намного дороже к тому же?


    Помоему все ясно с этой очередной рекламой.... :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Вот уже который тест показывает, что японские машины стоят впереди неметцких. И я думаю всё равно найдутся те, кто будет доказывать , что японские машины " дерьмо " =)


    Да потому-что не у каждого есть возможность купить себе Ауди, Мерина или БМВ вот и приходится довольствоваться тем, что есть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79


    Да потому-что не у каждого есть возможность купить себе Ауди, Мерина или БМВ вот и приходится довольствоваться тем, что есть =)


    Не, я думаю ты не прав.


    Большинство покупает из убеждения и действительно им нравятся эти машины. Если человеку действительно нравится Ауди он купит ее. Пусть старее Япошки, но купит. И никто не говорит что Япсы плохие, просто не нужно каждый раз доказывать, что япсы лучше, а только об этом всегда идет речь во всех этих опросах...

  • и чего Вы снова о вкусах спорите Мужички)))))))) ?(


    думаю что от Марки машин не зависит. об она долго ездить будет и хорошоли)))



    уже не раз встречала и слышала, что Мацда 323 пошустрее и выдерженнее Ауди или БМВ....гебрайухтваген японский может дольше не ломатся. чем Ауди новая итд)))) =)


    и пусть мне не расказывают , что япошки и французкие машины быстрей ломаються, так как запчасти никуды не годные......эт просто ремонт малость подороже может быть чем у наших здешних машин.........а вообщето эт от Веркштата зависит, какие они цены могут загнуть( на жизненном опыте убедилась).... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    Не, я думаю ты не прав.


    Большинство покупает из убеждения и действительно им нравятся эти машины. Если человеку действительно нравится Ауди он купит ее. Пусть старее Япошки, но купит. И никто не говорит что Япсы плохие, просто не нужно каждый раз доказывать, что япсы лучше, а только об этом всегда идет речь во всех этих опросах...


    Не спорю, может быть ты и прав, но я никогда не поверю, что если у человека есть деньги на ...допустим хорошего Мерса, то он купит себе Toyota или Mazda.
    Возмём к примеру людей у которых ежемесячный заработок привышает 4 - 5 тыс. евро, на каких машинах они ездят? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79


    Не спорю, может быть ты и прав, но я никогда не поверю, что если у человека есть деньги на ...допустим хорошего Мерса, то он купит себе Toyota или Mazda.
    Возмём к примеру людей у которых ежемесячный заработок привышает 4 - 5 тыс. евро, на каких машинах они ездят? :)




    ну не скажите Уважаемый..... 8)


    вот если я завтра хоть малость выиграю от 18 ........))) =)...то не буду даж к Мерсам...БМВ и Ауди подходит......есть и другие машинки неплохие)))) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79
    но я никогда не поверю, что если у человека есть деньги на ...допустим хорошего Мерса, то он купит себе Toyota или Mazda.
    Возмём к примеру людей у которых ежемесячный заработок привышает 4 - 5 тыс. евро, на каких машинах они ездят? :)


    Факт =)

  • Акулина
    не раз замечал что дамочки богатых мужей ездят на ПОРШЕ или на очень больших машинах например на семёрке БМВ


  • Здесь речь идёт только о трёх марок машин
    Допустим ты выиграеш.... неужели пойдёшь покупить себе Toyota, Honda или Mazda?

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Акулина
    не раз замечал что дамочки богатых мужей ездят на ПОРШЕ или на очень больших машинах например на семёрке БМВ



    ну у меня нет богатого Муженька.....да еслиб и был.....то яб что и поменьше предпочлабы))))) =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79
    [


    Здесь речь идёт только о трёх марок машин
    Допустим ты выиграеш.... неужели пойдёшь покупить себе Toyota, Honda или Mazda?



    Допустим если.......то не одну из этих трёх выше перечисленных)))) =)

  • Акулина


    ПОРШЕ или SLK тоже маленькие машины =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • да стопудово уверен если бы мне денги о япошкаh бы забыл (hотя ездию на Митсубиши ), и думаю что 80% так же бы поступили =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wimowez
    да стопудово уверен если бы мне денги о япошкаh бы забыл (hотя ездию на Митсубиши ), и думаю что 80% так же бы поступили =)


    Уважаю людей каторые говорят правду =) Ну допустим не всем нравятся немецкие, кто-то спит и видит япошку, так что этот спор бесполезное трата времени =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern


    Уважаю людей каторые говорят правду =) Ну допустим не всем нравятся немецкие, кто-то спит и видит япошку, так что этот спор бесполезное трата времени =)



    werno =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    и пусть мне не расказывают , что япошки и французкие машины быстрей ломаються, так как запчасти никуды не годные......эт просто ремонт малость подороже может быть чем у наших здешних машин.........а вообщето эт от Веркштата зависит, какие они цены могут загнуть( на жизненном опыте убедилась).... =)


    да ладно, ето ты так говориш потомушто не сталкиваешся с етим каждый день. атока по наслыске гдето кто то ска3ал на3ывается. Как говорится у матросов нет вопросов ,...пока не сплавают. Ето не камень в чейто огород кстати

    NULL