Немогу загнать фото ?

  • Ни как не могу загнать фото,стоит размер файла 97 кб как это понимать.
    Или как это лучше сделать ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Тегеран
    Ни как не могу загнать фото,стоит размер файла 97 кб как это понимать.
    Или как это лучше сделать ?


    Ты не первый, смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кнопкин, блин сколько не пытался не получается,здесь точно без 40% не разобратся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :val4: :val1:

    Исходный код
    [QUOTE][/QUOTE]

    [QUOTE][IMG]

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    Ни как не могу загнать фото,стоит размер файла 97 кб как это понимать.
    Или как это лучше сделать ?


    Правой кнокой мыши на фото кликнуть, потом eigenschaften увидишь сколько фото весит. Если больше 97,66 кб надо его уменьшить его при помощи любой программы для обработки фото.
    Если хочещь выставить фото из интернета. так же кликни на фото правой кнопкой мыши, скопируй адрес (URL) foto, нажми на 7 иконку расположенную прямо над окном где ты пишещь сообщения, в появивщемся окне задай сохранненый адрес.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В етом линке я могу уменшить или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В етом линке я могу уменшить или нет?


    Да, можешь потом фото на свой комп перекачать, или же использовать адрес полученный на этой странице, но он будет действителен только 7 дней.

  • Tegeran
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. даже готовые профили есть =)
    Выбираем "resize image" и профиль в зависимости от цели употребления :–) Всё в одном: и Upload и изменение размера.

  • блин маленькие типа вот этих идут а с фотика не идут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Tegeran
    а <a href="http://img173.exs.cx/" target="_blank">тут[/url] даже готовые профили есть


    Ты говориш тут всё готово ,заношу я фото нажимаю host it ! И жду когда китайцы закричат Паскаааааааааааааа.

  • Tegeran
    какого размера фотографии ты пытаешся загнать? Не забывай, твой Download– и Uploadstream, это совершенно разные вещи! Если файл большого размера то придётся подождать или проделывать операции изменения размера локально на компе :–)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    ну примерно 1,8 Мб , да тут я вижу фотки со свадьы есть а там поболее.

    такие или на своих страницах выставляют, или можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закачать, а потом оттуда картинку в форум

  • Tegeran
    да это верно, но физику не обманешь :) Если у тебя к примеру DSL 1000 то Uploadsream при оптимальных условиях 128кbit/s==16kB/s==960kB/min, т.е. чтобы тебе загнать твою фотку с 1,8МB понадобится минимум 2 минуты =)