И чем же от вас убудет, если вам изменят?

  • Теперь - может кто-нибудь внятно объяснить, что же такого плохого добавляется в вашу жизнь, если ваш партнер влюблен в другого человека?
    Помним при этом, что вас он тоже любит, сексом с вами занимается, дитя (если есть) растит, деньги в дом приносит, и вообще, хочет вам только самого лучшего.

  • В том то и проблема,что он(а) влюблен(а) в другого(ю) :)) .
    А то что он(а)чувствует по отношению к жене(мужу)это уже не любовь,а привычка,жалость,уважение но не более.Во всяком случае на момент влюбленности.

  • Цитата

    По словам пользователя AHTOXA ...
    Теперь - может кто-нибудь внятно объяснить, что же такого плохого добавляется в вашу жизнь, если ваш партнер влюблен в другого человека?
    Помним при этом, что вас он тоже любит, сексом с вами занимается, дитя (если есть) растит, деньги в дом приносит, и вообще, хочет вам только самого лучшего.


    а чего хорошего?
    если ты действительно кого то любишь тебе никто другой не нужен, лююовь нельзя разделят иначе жизнь когда нибудь станет не полноценной,а нсли ещё в придачу она узнает считай что ты на всю жизнь разбил её сердце.
    И вообще это подло.

  • мы с женой несколько лет дружили потом свдьбу сыграли :mar, уже скоро 4 года вместе живём, ест дочь 2 года. Отношение? Всё также ещё как и в первый месяц знакомвства :tsr :)! Я думаю что в (Beziehung) нужно вкладывать все свои силы чтоб и через много много лет было как в первый раз :sex :)! Может это и мало ещё, то что мы прожили, - но смотря на моего отца с мамой или деда с бабой думаю что это реально всю жизнь прожит и любит одного человека.


    Критeкуйте, соглошайтесь, поддерживайте, я жду ващих ответов

  • Цитата

    По словам пользователя vitalboss ...
    antoha ti 4to sa temi segognja tolkaesch?al slu4ilos 4to s podrugoi ili sam 4to natworil? ;)


    Тоже хотел узнать ,ведь просто в голову "на сырую" такое не приходит?!..

  • Цитата

    По словам пользователя AHTOXA ...
    Теперь - может кто-нибудь внятно объяснить, что же такого плохого добавляется в вашу жизнь, если ваш партнер влюблен в другого человека?


    Есть такая вещь как ревность. Что может случиться на этой почве, думаю рассказывать не нужно. Так что ничего хорошого в этом точно нет......

  • Цитата

    По словам пользователя AHTOXA ...
    Теперь - может кто-нибудь внятно объяснить, что же такого плохого добавляется в вашу жизнь, если ваш партнер влюблен в другого человека?


    ... не доверие к любимому человеку и сомнения в его преданость, дабы в каждом из нас по ЭГОИСТУ сидит :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя AHTOXA ...
    Теперь - может кто-нибудь внятно объяснить, что же такого плохого добавляется в вашу жизнь, если ваш партнер влюблен в другого человека?
    Помним при этом, что вас он тоже любит, сексом с вами занимается, дитя (если есть) растит, деньги в дом приносит, и вообще, хочет вам только самого лучшего.

    Женщиеа от природы эгоистка, что моё то моё и
    руки прочь от ( моё) :D

  • Смотрю со стороны на подобную ситуацию уже более десяти лет. Кроме этого у этого человека с каждым из партнеров есть дети. Ни к чему хорошему это не привело. В такой ситуации есть только пострадавшие, а больше всех, может кому-нибудь покажется это странным, страдают дети. :(

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    Смотрю со стороны на подобную ситуацию уже более десяти лет. Кроме этого у этого человека с каждым из партнеров есть дети. Ни к чему хорошему это не привело. В такой ситуации есть только пострадавшие, а больше всех, может кому-нибудь покажется это странным, страдают дети. :(


    Это ничуть не странно, действительно больше всех
    в этой ситуации страдают дети. И это очень печально.:(

  • Цитата

    Женщиеа от природы эгоистка, что моё то моё и
    руки прочь от ( моё) :D


    a я бы скaзaлa, чтo мужчины ещё бoльшие эгoисты чем мы... и ещё трусы,чтo кaсaется вoзмoжнoсти oстaтъся ущемлённым... oни мoгут спoкoйнo вoйти в клетку к тигрaм, нo судoрoжнo избегaют всяких рaзгoвoрoв и вoзмoжнoсти чтo-либo изменить - пoкa не oкaзывaются у рaзбитoгo кoрытa... ?(

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    А женщинам надо всё открыто обсудить.
    Хм?


    ну вo-первых привет... вo-втoрых, если этo кaмень в мoй oгoрoд, тo чтo ты имеешь ввиду?

  • Здравствуй Стандартик, рад видеть, без тебя, ну сама знаешь.
    Мне всегда кажется что то, что ты пишешь (не всё конечно) личное, молодец чёрт ногу сломит, где правда где выдумка.
    А в тему нам(мужской половине) наверно проще ждать, когда узел завяжется, а потом топором его.

    Цитата

    кaк ты думaешь, пoчему психoлoги тaкие бaбки зaрaбaтывaют?


    А это бред, без обид, это от того что стержень в человечке гнилой.
    Ещё раз ничего личного.