Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    согласен , cncdreher, я вообще честно говоря от результатов текущего сезона бундеслиги немного припухаю...пока отказался ставить у букмекеров...результаты абсолютно непрогнозируемые.... =)


    Стас я удивляюсь с тебя ... уж от тебя я неожидал что ты проспишь последнии термин насчет бонусвопросов !!! думаю что воспользуешься последним шансом .отдать типпс ..ведь ты все время сидишь в форуме во всех разделах где только слово о футболе замолвят . !!!!????

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    думаю что воспользуешься последним шансом .отдать типпс .


    упс...а я пропустил наверное? Поздно, поезд ушел, spielleiter? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    упс...а я пропустил наверное? Поздно, поезд ушел, spielleiter? ?(

    да нет не ушел почитай 4 сообщения выше

  • Ну уж терь тут и давай ... в наказ всем .... думаю бут урок .... ...надеюсь ребята заметят сообщения ... и тож отметятся своим участием !!! Посмотрел новый покаль ???

  • все понял, я просто пробежался по нашей типпстранице, там нигде не нашел, вернее нашел, а отдать прогноз не смог...


    Deutscher Meister - Bayern


    Absteiger: Bochum
    Arminia Bielefeld
    Hannover 96


    а новый покаль - супер...будем бороться...думаю, его можно сделать переходящим, и имена(ники) победителей выгравировывать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    новый покаль - супер...будем бороться...думаю, его можно сделать переходящим, и имена(ники) победителей выгравировывать...

    \



    Незнаю насчет переходящего .. покаля ... у меня уже и на следующии год припасен другой покаль """""". если хотите фото ,,, предположительное могу обнародовать...""""""....Думаю что со следующего года мы расширим спектр предлагаемых лиг но я думаю в этом деле мне будут нужны помошники .. потомучто я сам просто не справлюсь физически с несколькими типпрундами ... поэтому с этими вопросами небудем торопиться .... и посмотрим как этот годик закончится !!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Кубок просто красава !!! Я в восторге !


    Я думаю что покали будем дарить насовсем ... !!! покрайней мере первые пару лет точно !!

  • ты - мастер, тебе решать - как будет...все футбольные кубки - переходящие...через год владелец возвращает кубок организаторам соревнований...вроде кубок мира Бразилии после 3 чемпионств насовсем оставили...хотя это единичный случай...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ты - мастер, тебе решать - как будет...все футбольные кубки - переходящие...через год владелец возвращает кубок организаторам соревнований...вроде кубок мира Бразилии после 3 чемпионств насовсем оставили...хотя это единичный случай...

    Точно подметил !! А если организатор с самого начала заявляет победитель соревнования становится полновлатным и вечным обладателем кубка .... то это помойму мотивирует участников еще больше !!

  • извиняюсъ ,замотался и прозевал эти бонуспрогнозы ... :rolleyes:


    Deutscher Meister - Bayern


    Absteiger:Alemannia Aachen
    Hannover 96
    VfL Wolfsburg

  • DAN уже самого начала сезона уверенно держит первое место ... хотя сам он себя вначале позиционировал как Ausenseiter .. и его отрыв от преследователей все увеличивается и увеличивается с каждым игровым днем !!!Ну что прогнозеры ..профессиональные игроки тотализаторов на бабки ...... подбавти воздуха .. громкости ..газку ...везения .. или как там у вас называется ...мы ведь надеемся чтоб лидер у нас за сезон хотябы несколько раз сменился !!! Или покаль уже можно вручать победителю ........_?....

  • cncdreher, не торопись... :D
    1Dan замануху закинул, типа "аусензайтер", хотя в прошлом сезоне выиграл турнир ЛЧ-прогнозистов 8o...поэтому ничего страшного...
    А мы поборемся, гляди сам и покаль выиграешь, никуда отправлять не надо будет... ;)

  • Я тоже сдаваться не собираюсь , хотя у меня "не прёт" . Придётся перейти на другие рельсы . Побольше поработать со статистикой .

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    DAN уже самого начала сезона уверенно держит первое место ... хотя сам он себя вначале позиционировал как Ausenseiter .. и его отрыв от преследователей все увеличивается и увеличивается с каждым игровым днем !!!Ну что прогнозеры ..профессиональные игроки тотализаторов на бабки ...... подбавти воздуха .. громкости ..газку ...везения .. или как там у вас называется ...мы ведь надеемся чтоб лидер у нас за сезон хотябы несколько раз сменился !!! Или покаль уже можно вручать победителю ........_?....


    не торопись !
    время покажет!!! :D :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    cncdreher, не торопись... :D
    1Dan замануху закинул, типа "аусензайтер", хотя в прошлом сезоне выиграл турнир ЛЧ-прогнозистов 8o...поэтому ничего страшного...
    А мы поборемся, гляди сам и покаль выиграешь, никуда отправлять не надо будет... ;)


    Я не думаю что в Вашем обществе я выиграю покаль !! Здесь есть игроки намного везучее чем я !! Мне доставляет удовольствие просто следить за развитием ситуации !!! Повторюсь ,, надеюсь еще .... на частую смену лидеров !!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я тоже сдаваться не собираюсь , хотя у меня "не прёт" . Придётся перейти на другие рельсы . Побольше поработать со статистикой .


    Я бы хотел обратиь внимание на такое явление как Стратегитиппс !! Например если бы ты все встречи в 6 шпильтаге внес как 2:0 .. то у тебя было бы 6 пунктов что в два раза больше чем у тебя есть !!! Я даже бывало сравнивал с прогнозом 1:0 на все игры можно было достичь до 15 пункто за шпильтаг .... вродебы НОНСЕНС .. но попробуй сравнить прошедшие игровые дни с одним результатом !??? Я был просто удивлен !

  • Я это знаю . У нас на форуме , когда был прогноз на ЛЧ не помню кто , но делал с 1:0 на все матчи и собирал солидные баллы . Но это не про меня . Теряется спортивный интерес . Я больше не с противниками ( хотя их уважаю) , а против самого себя состязаюсь . Хотя уже думаю иногда , что 1DAN мне победить не удастся :rolleyes: