Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • Вау ... VABR ... вот это рывок с 9 места на второе !!!за один щпильтаг !!Тагесзигер ..!!Принимай поздравления .14 пунктов удалось только достичь 1ДАНу в первом игровом дне ...
    Вопрос ко всем :::: Прибавте к вашим пунктам + 14 и вообразите себя на первом месте .,,,, или хотябы прыжок с девятого на второе !!! Ну и как самочувствие ? Есть повод порадоваться ?

  • @Сncdreher: бундеслигу ты здорово организовал, молодец!
    А с Лигой Чемпионов такое сделать возможно?
    На мой взгляд это было бы намного интереснее и участников поболее собралось бы!

  • Извените давно не заглядывал сюда!!!


    А за поздравления спасибо !!!!


    да ету неделю видно пролетел, но ничего бывает вот завтра Ейнтраснт продует а намвург выиграет =) =) :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    @Сncdreher: бундеслигу ты здорово организовал, молодец!
    А с Лигой Чемпионов такое сделать возможно?
    На мой взгляд это было бы намного интереснее и участников поболее собралось бы!


    По многочисленным просьбам трудящихся СООБЩАЮ !!
    что проект чемпионс лига находится сейчас в стадии разработки и обещаю что в ближайшие дни появится ссылка на анмельдунг !! следующий ......4 игровой день чемпионс лиги стартует 31.10.2006 .... так что это станет нашим первым игровым днем !!

  • Трудящиеся с огромным воодушевлением восприняли это заявление нашего руководства и впредверии этого знаменательного события встали на предпраздничную трудовую вахту! ;)

  • Привет всем любителям чемпионс лиги сообщаю что заработала также паралельно с бундеслигой и типпрунде ALRUSSIAN CHEMPIONS LIGA ! Правила игры теже самые что и в бундеслиге ! Надеюсь что количество участников будет внушительным , ведь мы не хотим же чтобы один из участников завоевал оба покаля !! Тех кто заинтересуется прошу анмельдоваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Главный приз так же как и в бундеслиге получит самый удачливый прогнозер !!!!!

  • такс...пошел регистрироваться...cncdreher, спасибо тебе огромное...это просто класс...
    Зы, для ЛЧ надо бы тему другую тебе открыть...что-бы не было путаницы =)

  • Я тоже решил попытать знания,кстати ни кто не знает где можно севодня Барсу посмотреть

  • Подводя итоги 9 тура могу с горечью добавить ((((сам себя не похвалишь никто не вспомнит )))) первый раз за этот сезон выглядело так что сегодня произойдет наконецто смена лидера ....но шальке сдали мирко на шрот а алемания сдала свою выездную серию в шрот ....хотя в субботу стояли еще поровну 58-58 пунктов ....но видно не судьба ...хотя Dan schwachelt уже второй тур подряд и изрядно порастерял свое преимущество в 10 очков... а ребята снег и вабр тоже подобрались к высшим позициям и отставая всего на 4 пунта от лидера являются также конкурентами в лидеры ....думаю 10 тур привнесет нам свежий ветер с игру .......

  • В этом туре 6 (!!!) участников отгадали счёт матча Герта - Нюрнберг, четверо Айнтрахт-Мёнхенгладбах и трое счёт Шальке - Бавария
    И Евген777 набрал гроссмейстерские 14 баллов !!!

  • Да Евген777 !!! Мои Поздравленя !!
    Ты стал третьим игроком помимо Dan и VABR кому удалось набрать за один игровой день 14 пунктов ....Так держать еще раз повторить и ты в первых рядах !!
    Теперь надеюсь что ктонибудь преодолеет и вершину в 15 пунктов !!

  • Цитата

    Со слов пользователя цнцдреhер
    Да Евген777 !!! Мои Поздравленя !!
    Ты стал третьим игроком помимо Дан и ВАБР кому удалось набрать за один игровой день 14 пунктов ....Так держать еще раз повторить и ты в первых рядах !!
    Теперь надеюсь что ктонибудь преодолеет и вершину в 15 пунктов !!


    Спасибо!!!Будем стараться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Ну вот прогнозепр sneg на втором месте ....хотя я и писал всем на мыло оповещение о том что бундеслига играет посреди недели ...он взял и не отдал свои прогнозы ... опять упустил такую возможность наступить на пятки лидеру !!! Вай Вай Вай ...геноцвали

  • Вау ничегосебе дела завертелись ....сразу 3 прогнозера обогнали нашего лидера с первого игрового дня .... конечно я рад что я тож среди них нахожусь ....Шпасс!!!!


    ...sanja7...Rubtsovsk...cncdreher...поздравляю вас !!!


    sanja7 ..... респект 14 пунктов !!!!