Футбол: Allrussian Tipprunde Немецкая Бундеслига

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всем привет !! С Начала этого сезона бундеслиги 2006-2007 года стартуещего с Топ игры 11.08.2006 20:30 FC Bayern Mьnchen -Borussia Dortmund в нашем узком кругу любителей футбола предлогается создать свой круг Tipprunde Allrussian , где можно само поздно за час до старта игры внести свои TIPPS на исход игры и соответственно каждый вечер будет автоматический подсчет самых удачных игроков и распределение в таблице !!!
    Хотелось бы заитриговать наших игроков уже сейчас и пообещать что победитель нашей типпрунде получит как приз настоящиий футбольный кубок с именной табличкой !!! Фотографию кубка опубликую за неделю до начала сезона !!! и так хватит лишних слов ... вобщем анмельдуемся тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. также информацию можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а это приз ПОБЕДИТЕЛЮ


    SPIELPLAN можно всегда посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • активней товарищи, человек десять хватило бы, но только что-бы всю дистанцию прошли...итак, давайте прогнозеры, поборемся за приз...
    молоток дреер...хоть ты дело сделал =)

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Всем привет !! С Начала этого сезона бундеслиги 2006-2007 года стартуещего с Топ игры 11.08.2006 20:30 FC Bayern Mьnchen -Borussia Dortmund в нашем узком кругу любителей футбола предлогается создать свой круг Tipprunde Allrussian , где можно само поздно за час до старта игры внести свои TIPPS на исход игры и соответственно каждый вечер будет автоматический подсчет самых удачных игроков и распределение в таблице !!!
    Хотелось бы заитриговать наших игроков уже сейчас и пообещать что победитель нашей типпрунде получит как приз настоящиий футбольный кубок с именной табличкой !!! Фотографию кубка опубликую за неделю до начала сезона !!! и так хватит лишних слов ... вобщем анмельдуемся тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. также информацию можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Предлагаю другой вариант,скинуться,ну так евриков по 500 всем учасвствующим,а потом разделить всю сумму между победителем и 2мя призерами.

  • Забыл добавить важную деталь ... участие бесплатное и ни к каким финансовым или юридичиским обязанностям не ведушее !!

  • Меня не теряйте .. я в субботу 22 июля на 10 дней улетаю в питер так что могут быть задержки на ответы ...если кто то что то захочит спросить ... но к 1 августа прилечу назад .... постараюсь в питере несколько раз забежать в интернеткафе ... до встречи

  • Цитата

    Со слов пользователя цнцдреhер
    А Вот и я Вернулся с Питера !!!
    Ну что поборемся за ПОКАЛЬ ?????


    Ох красавец =) =) =) (покал я имею в виду).


    Кстати, cncdreher с приездом.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ох красавец =) =) =) (покал я имею в виду).


    Кстати, cncdreher с приездом.


    как раз в него бутылка шампанского зальется .... думаю ясно всем по какому поводу !!!!

  • Привет Прогнозеры !!!


    Тут у меня возникло пару вопросов ..есть ли интерес у вас чтоб к нашей типпрунде внести несколько бонус вопросов типа :


    1 Welcher Verein entlдsst zuerst den Trainer?
    2 Welches Team stellt den Torschьtzenkцnig?
    3 Wer wird Deutscher Meister?
    4 Wer wird Herbstmeister?
    5 Wer steigt ab?


    пожалуста выскажитесь по этому поводу ..... буду рад услышать ваше мнение ..... или может нестоит усложнять нашу игру !!??

  • [quote]Со слов пользователя цнцдреhер
    Привет Прогнозеры !!!


    Тут у меня возникло пару вопросов ..есть ли интерес у вас чтоб к нашей типпрунде внести несколько бонус вопросов типа :


    1 Велчер Вереин ентлдсст зуерст ден Траинер?
    2 Велчес Теам стеллт ден Торсчьтзенкцниг?
    3 Вер вирд Деутсчер Меистер?
    4 Вер вирд Hербстмеистер?
    5 Вер стеигт аб?


    пожалуста выскажитесь по этому поводу ..... буду рад услышать ваше мнение ..... или может нестоит усложнять нашу игру !!??[/qуо
    это очень интересно я за! за это надо екстра пункты дать так по 10, тогда болше интерес будет!

  • Определися сегодня с бонусами ... по 5 баллов за правильный прогноз , и можно отдать свой прогноз не позднее 5-го шпильтага .. так поздно поставил чтобы можно было посмотреть как команды готовы к сезону и определить своих фаворитов и аутсайдеров ..... Ну а вопросы .... класика .!!.. посмотрите в типпрунде !!! всем привет CNC.