Я расскажу вам о любви???

  • Рассказ убрал..а то им весь народ распугал :( аж обсуждение закончилось =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Иногда просто женщине некуда уйти. Это я про первый рассказ. Я в России знаю множество "семей", если так можно назвать это явление. Когда в одной квартире проживают два ненавидящих друг друга субьекта, а разьехаться- проблемa номер один. Взять, к примеру обеих моих бывших свекровок и кучу товарок по работе, и знакомых. Здесь, расстроились семейные отношения, он(она) снимает другую квартиру, за неё будет платить или сам( сама), или бывший супруг или государство. Худо-бедно, но есть куда уйти. А там женщине с детьми только на улицу, если родители или родственники к себе не пустят. Квартирный вопрос стоит очень остро и испортил он не только москвичей. Сколько я знаю искалеченных судеб и всё только потому, что некуда уйти.


    --------------Реальная история------------------------------------------------------------
    С моей сестрой работала женщина. Усталая, убитая жизнью. Муж-алкаш. В молодые годы вышла замуж за хорошего молодого парня. Вроде было всё хорошо, народилась пара ребятишек и вдруг, как-то незаметно хороший парень постепенно превратился в пьяницу и дебошира. Она хотела уехать в деревню к родителям, но те ответили категорическим отказом. "Какого выбрала, с таким и живи! Ещё не хватало, вся деревня над нами смеяться будет!" Двое детей. Куда идти? На вокзал? На улицу? А в коммунальной комнатке в 11 квадратных метрах каждый день буянит пьяная свинья. Через много томительных лет семья получила отдельную квартиру. Трёхкомнатную. Теперь можно хоть закрыться на своей территории. Но жизнь-то лучше не делается. Через день дебоши и мордобой. Она пробовала меняться и подала на размен. Но выяснилось, что ей по размену должна была достаться опять-таки конура в коммуналке. Детей жаль- всю жизнь по трущёбам. А сил терпеть каждодневные издевательства больше нет... Как-то пришла новая уборщица. Цыганка Любаша. Чёрные глаза и копна кудрявых волос под косынкой. Какой-то день, женщина подняла измученные глаза и просит Любашу погадать. "Решила я квартиру всё-таки сменять, да боюсь, что этот гад всё-равно жизни не даст, будет ходить, дверь выбивать и у дома покарауливать." Любаша привычно раскинула карты. "Не меняй квартиру. Погоди."-- "Почему?"-- "Не знаю, карты говорят, что скоро всё разрешится. Оставь всё, как есть." Через полтора месяца алкаш траванулся палёной водярой.

  • МУЖЧИНА В ДОМЕ или 12.5 открытий женщины..


    Я завела себе мужчину… Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней эпизодически. Но вот, однажды… Утром я пошла в туалет и увидела, что крышка унитаза поднята. Так началась новая эра моей жизни: в доме поселился мужчина. Хотя , сначала, я думала, он не приживется: они же капризные.
    Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела свет в собственных окнах. И уже не говорила в телефонную трубку: «Вы не туда попали» , если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему, моя подушка пропахла его туалетной водой. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло-одеяло на пол. Ни себе , ни людям. Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
    -Бумагу!
    -Вырви первую главу! И чтобы я этой дряни в доме больше не видела!
    А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост, и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
    -Светлана Алексеевна…
    - Светлана Александровна ,-в который раз хмурилась мама.
    Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал в ванной зубной пастой зеркало, зимой дарил мне цветы и клубнику. Короче, он был …НЕОТРАЗИМ!!!
    И… я люблю его…безумно!!!!!!

  • Майя!!! как Вам такое? откровенно и зло (найдено на просторах сети):
    Мужчины.…Ненавижу. Вы часто говорите, что все бабы одинаковы, но я так про вас не скажу. О нет, мужчины как раз поражают своим разнообразием. Одни говорят про любовь, очаровывают, но на самом деле их в женщине интересует только ее вагина. По зову голодного члена они будут, и цветы дарить и серенады петь. Ради этого самого секса они готовы сломать девушке жизнь, разбить любовь, уничтожить в ней все самое лучшее, превратив ее в стерву, которая решает, что раз мужикам нужен только секс, то ей от них нужны только деньги. А некоторые девушки, после общения с такими мужиками все еще надеться, что не все мужчины такие. О да, они правы! Есть подвид мужчин, которые говорят про любовь не с целью просто переспать. О, они смотрят влюбленным взглядом и говорят так нежно, что начинаешь им доверять, кажется, они и сами себе верят и спешат женщине предложить свою руку и прогнившее изнутри сердце. Но на самом деле, они любят ТОЛЬКО себя. Мужчины не способны любить кого-либо кроме себя, их любовь лжива, ради своей драгоценной попки они продадут свою жену с потрохами, еще и скидку предоставят. Хотя нет, кроме себя, мужчины любят еще одну вещь – власть. Любой мужик с пеленок стремиться к ней, и горе женщине, если у него нет власти, хотя б над вшивой уборщицей на работе. Свою маниакальную жажду власти они будут стараться удовлетворить за счет женщины, не важно как, не давая ей выйти на работу, шантажируя любовью, поселив в ней тотальное чувство вины, не важно, мужчина не перед чем не остановиться, лишь бы ублажить своего самого любимого на свете человека – себя. А если женщина не выдержит жить в мире, где есть столь отвратительные существа как мужчины и повеситься, мужик будет в восторге! Он крут, из-за него бабы суицидятся! Это будет его любимая история для разговоров с друзьями (после рассказа о том, как он спал с блондинкой обладающей 4-м размером груди). Я ненавижу вас, мужчины! Вы –отвратительны! Есть только один вид мужчин, которых стоит любить – это сыновья.
    Клариса

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Матроскин,
    Как всегда позабавил.... =) =) =)
    Смешно очень. Такие глупости не каждый день прочитаеш... :D :D :D Не удивительно, что с ней так обращаются... :D :D :D

  • Цитата из Матроскиной цитаты
    Майя!!! как Вам такое? откровенно и зло (найдено на просторах сети):



    Мой комментарий.
    Только сейчас заметила то,что выкопал Матроскин в сети. :D
    Мой кот таскал убитых грязных мышей мне в подарок,вы делаете то же самое .Низзя грязь на домашний форум приносить :D


    а как вам такое,кыся? :D
    Мужчины...Люблю вас,ваши имена и лица,ваш голос и запах сигарет,ваше упрямство в споре и наивность,люблю за то,как вы защищаете своих жен и детей,люблю ваши золотые руки и красивые глаза.Когда приходит горе - вы рядом,вы боитесь заплакать,но сердце ваше болит за нас.Когда приходит война -вы своими телами закрываете нас и наших детей.
    Когда в доме радость - вы все съедаете и выпиваете весь запас водки.Ну и на здоровьечко!Я любуюсь вами,когда вы играете с детьми,когда готовите ужин,и дарите подарки на позабытый уже праздник Восьмое марта.
    И конечно же я люблю вас за то,что посвящала вам ,моим многочисленным возлюбленным,мои стихи,мои корявые поэмы,ночи без сна и слезы радости - все было для вас.
    Мне жаль,что у меня не было отца,когда я росла,жаль.что он не показал мне своим примером,что такое хозяин ,папа,друг и защитник в семье.
    Но я рада,что есть все вы - МУЖЧИНЫ. :D :D


    Не судите строго - экспромт :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Рассказ убрал..а то им весь народ распугал :( аж обсуждение закончилось =)


    да или тебя опять народ напугал :D

  • maya1972


    Спасибо мая, нет слов только одно приходит в голову


    " ах какая женщина, мне б такую"

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Поняв, что любите человека, не тяните с ответами.....соглашайтесь и не сомневайтесь......а то в Жизни всякое случается, как и это реальная История:


    Она и ОН были вместе окола года......и вот Он стал намекать на совместную Жизнь.....Она задумалась и сначало промолчала и увиливала от Ответа....прошло время, были ссоры и перемирия снова и вот когда Он уехал в Союз на время, Она наконецто поняла за время его отсутсвия, что чтот нехватает рядом. Как только Он вернулся, Она тут же позвонила и сообщила Ему о своём согласии. Он был очень рад =).......и вот в один прекрасный день, когда Она его ждала приводя себя в порядок перед выходом в Ресторан, раздался звонок и Он сообщил, что малость опоздает......прошол час......прошол второй и ни его ни звонка 8o......в тот вечерок Он так и не доехал до неё....Autounfall :(.....на похоронах его Мать хотела Ей передать колечко, которое нашли в машине ( Verlobungsring), но Девушка не приняла его...решив , что Матери важней такую память( так как это был единственый Сын у неё).....
    через некоторое время Девушка столкнулась с Матерье на могилке( куда часто первое время ходила) и та вдруг высказалась, всё что видно за то время наболело: обвинила Девушку в смерти сына и на последок ещё сказала ей, что Она для него ничего не значила..X( Кольцо Мать пыталась сдать, а оно копейки стоило тогда( по её словам...)


    п рава ли Мать его была, так задеть её( она ведь его любила)
    А Мать видно от ревности так на неё накинулась


    илиж надобыло всётаки той Девушке оставить колечко себе ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    да или тебя опять народ напугал :D


    назло всем;)


    ....Наступила ночь...ОНА прокралась на цыпочках в спальню,и раздевшись,легла рядом с мужем,свернувшись маленьким теплым клубочком...На НЕЁ медленно наплывал сон.
    Вот ОНА босиком идёт по берегу Моря, и прибой, словно ласковый котёнок,тихонько касается ЕЁ ног....Навстречу идёт ОН,красивый и стройный,высокий и видный собой,ЕЁ принц...ОН подходит к НЕЙ,говорит что то нежное,от чего выступают слёзы счастья,потом подхватывает ЕЁ на руки и уносит туда,где много-много яркого света....
    Утро...ОНА проснулась как всегда раньше ЕГО,со счастливой улыбкой и мокрыми щеками... Надо подниматься, приготовить завтрак, собрать сумку, наполнить термос душистым чаем...Только что б ОН был счастлив и доволен, ведь ОНА делает это всё любя и для любимого человека....
    Вот ОН проснулся,грязно ругнувшись по поводу времени, погоды и настроения, протопал в ванную...Снова нечленнораздельное ворчание, ОН снова порезался, растроилась ОНА. Вот ОН прошёл на кухню,оттолнув ЕЁ в сторону и буркнув "не мешайся"...ОНА присела в уголке, глядя с любовью, как ОН ест...Не услышав ни слова благодарности от НЕГО, ОНА принялась убираться на кухне,пока ОН одевался..Принесла ЕМУ сумку и сунула в руки,услышала в ответ:-Сегодня буду поздно....
    Эта картина повторялась уже множество лет.......ОНА потеряла им счёт. Да и зачем их считать? Ведь она так ЕГО любит!А влюблённые,как известно....Да и ОН раньше был другой,внимательный и заботливый...А теперь у НЕГО важная работа,ОН шеф чего то там....Вот и возвращается всегда поздно уставший...Хотя разговаривать последние полгода с НЕЙ перестал почти совсем, ОНА знала , что он попрежнему ЕЁ любит....где то там...ну в какой то части души или сердца...
    Ну ОНА же его любит! Всем сердцем....
    День...ОНА побежала по магазинам закупаться....Позвонив ЕМУ на работу, что вернётся поздно вечером,потому как надо ещё заглянуть до мамы, справедовать её...
    ОНА ехала до мамы на трамваях и метро, и люди оказывавшиеся рядом с НЕЙ притихали, глядя на НЕЁ...Казалось тепло и свет ЕЁ любви исходил из НЕЁ, и согревал всех вокруг, даря успокоение...
    Вечер....ОНА возвращалась в этот раз раньше обычного домой, с мамой было всё в порядке и ОНА решила сделать ЕМУ сюрприз...Дверь была не заперта....ОНА тихонько вошла в дом,и увидала на полу разбросанные ЖЕНСКИЕ вещи...Покачнувшись как от сильного удара, ОНА прошла в спальню и увидала....В ушах послышался сильный звон,и вся картина перед глазами тот час рухнула куда то в пропасть...
    ОНА слышала только следующие слова, говорила ЕЁ лучшая подруга:-Мерзавец! ОНА же любит тебя! Как ТЫ не поймёшь???
    И неразборчивое ворчание цепного пса в ответ...Снова темнота,она бредёт в каком то тёмном лабиринте...Очнувшись, как в полусне, ОНА прошла на кухню и сделала ЕГО любимый коктейль с водкой,прошла в комнату...Подруга попыталась успокоить ЕЁ ,но посмотрев в ЕЁ опустевшие глаза,решила пойти домой,предупредив,что ЕГО и шлюху выгнала из квартиры...
    ОНА пила четвёртый коктейль и заедала его какими то конфетами для свежести дыхания, найденными в его тумбочке...
    Видик крутил видеозапись их первой встречи.....Запись была в точности,как сон...
    ОН вернулся домой только под утро, пройдя на шум в комнату,
    ОН увидал следущую картину: ОНА сидела перед включённым телевизором и широко открытыми глазами смотрела кудато в даль...Подойдя к НЕЙ ОН понял, что ОНА покинула ЕГО на всегда.... с принцем из ЕЁ снов,он смутно вспомнил,что она что то такое рассказывала ему....Перед глазами его пронеслась вся его жизнь и он вдруг понял, что он потерял самого близкого человека...он встал перед НЕЙ на колени и заплакал....Но боли не было...Душа не болела,на её месте как бы образовалась пустота...Эта были просто слёзы от утраты чего то,что больше не возвратить никакими деньгами...
    ....ОНА сидела у НЕГО на руках, тесно прижавшись к своему принцу, ОН был так ЕЙ близок, так дорог...ОН ценил ЕЁ ЛЮБОВЬ,а ОНА любила ЕГО всем своим сердцем....Они вдвоём медленно растворились в ярком свете...




    Майечка! Ваш ход;) Хочу узнать мнение, реальность? Выдумка? или влияние "розовых очков"??

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • то не грязь...то реакция на то, что делают некоторые индивидуумы с некоторыми личностями...стоит человеку наткнутся на такого индивидуума, и его жизнь превращается в ад...кто то заканчивает жизнь петлёй, кто то вырывается-но ненависть выжигает в нём всё...он превращается из личности в индивидуума..что то такое усреднённое, злобное, щёлкающее зубами на всё, что от него отличается...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    то не грязь...то реакция на то, что делают некоторые индивидуумы с некоторыми личностями...стоит человеку наткнутся на такого индивидуума, и его жизнь превращается в ад...кто то заканчивает жизнь петлёй, кто то вырывается-но ненависть выжигает в нём всё...он превращается из личности в индивидуума..что то такое усреднённое, злобное, щёлкающее зубами на всё, что от него отличается...


    правильно,сильные выискивают себе слабых жертв.Если же вы можете противопоставить что-то,то садист около вас не задержится.Бывает,что удается вырваться от такого - только ненависть копить не надо,неотомщенное чувство униженности может уничтожить личность - на мой взгляд,очень помогает в вопросе успокоения применение закона талиона на практике .

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    то не грязь...то реакция на то, что делают некоторые индивидуумы с некоторыми личностями...стоит человеку наткнутся на такого индивидуума, и его жизнь превращается в ад...кто то заканчивает жизнь петлёй, кто то вырывается-но ненависть выжигает в нём всё...он превращается из личности в индивидуума..что то такое усреднённое, злобное, щёлкающее зубами на всё, что от него отличается...


    Ну судя по рассказу, это был не один индивидум, а по меньшей мере три или четыре, а это сразу наводит на мысль, что все таки она сама виновата.... Обжегшись первый раз, люди как правило становятся осторожнее, но не озлобляются до такой степени...
    А встретить на своем пути нескольких очень плохих людей, одного за другим, почти невозможно, так что скорее всего дело в ней самой , что то есть в ней такое, что заставляет мужчин к ней плохо относиться.......Есть такая категория людей, которые никому не внушают уважения, к которым все, после короткого времени знакомства, начинают относиться с пренебрежением, которые раздражают своим поведением, высказываниями и т.д.
    Может она сильно прилипчивая, навязчивая.....

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    назло всем;)
    Майечка! Ваш ход;) Хочу узнать мнение, реальность? Выдумка? или влияние "розовых очков"??


    Вот это правильно,назло всем!Зря в первый раз убрали - не надо было =)
    Вообще то ,думаю,розовые очки с человека не сами падают - их обычно отдирают от глаз с кровью.
    Я не считаю выдумкой этот рассказ.Самойбийство не всегда совершается в состоянии аффекта - иногда еще это происходит от несовместимости внутреннего мира и реальности,иногда от невыносимой прелести бытия и усталости.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Мужчины...Люблю вас,ваши имена и лица,ваш голос и запах


    :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Doomer ().

  • Ни в коем случае не хотел тебя оскорбить, честно купился на рассказ как с Инета, приношу свои Извинения и со своей стороны удалю написаное. Можешь удалить мою Цитату и тогда все стороны будут удовлетворены.


    З.Ы. Искрене считал что Темы из Инета и здесь Тема о Понятии Любви.. :(

  • Доомер,в начале темы написано - рассказы реальные,написаны мною,людей,о которых пишу - знала лично\но не близко\.
    Про мужчин - там написано экспромт.Это значит написала быстро и самостоятельно. :D
    Извинения приняты.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Вообще то ,думаю,розовые очки с человека не сами падают - их обычно отдирают от глаз с кровью.
    Я не считаю выдумкой этот рассказ.Самойбийство не всегда совершается в состоянии аффекта - иногда еще это происходит от несовместимости внутреннего мира и реальности,иногда от невыносимой прелести бытия и усталости.


    =) =) =)
    но всёж осколки остаются... а рассказ....концовка в реальности оказалась такой, что человека откачали, и сейчас это хороший добрый человек..только без храма в сердце...Он убил в ней доверие...и любовь....теперь она простой уставший от жизни человек.. :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: