Sirius 2,3 (5.0Е)

  • Привет,живу в Дюсселе,смотрю при помощи Дриама 7000,у меня вопрос по поводу модуля,как он работает т.е возможен с ним и почти любым ресвером прием НДТВ ?

  • на данный момент да , и не только эти, и с 40Е тоже кажут и на 16Е есть армянский канал тоже в МПЕГ 4 (полутче аджарии будет ) тоже идёт.
    ну а как дальше будет кто его знает. Но модуль отлично работает с Х- 820 у тебя уже имеется.

  • Цитата

    Со слов пользователя HЕХВИТ
    Привет,живу в Дюсселе,смотрю при помощи Дриама 7000,у меня вопрос по поводу модуля,как он работает т.е возможен с ним и почти любым ресвером прием НДТВ ?


    не все ресиверы работают с этим модулем , да и HД каналы он не берёт только МПЕГ 4 .

  • у меня етот модуль не инициализируется так что былобы интиресно если кто знает как его прикрутить к 7025

  • с дримом этот модуль не пашет сувал в 7025 не открывает каналы :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • 15 февраля в этот пакете начнет работать канал СТАР. Инфо на канале Планета. Проверял на Кларке ХД Фергюсоне ХД работает прекрасно. Но сигнал слабоват.

  • PADSKASCHITE paidot etot resiwer ato neachota dengi na weter wikinut i kakoi pasawetuete dlja HDTV kupit za razumnuu zenu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -------------------------------------------------------------------------------
    ПАДСКАСЧИТЕ паидот етот ресивер ато неачота денги на ветер викинут и какои пасаветуете для HДТВ купит за разумнуу зену
    **************************************
    1. Пользуйся кнопкой "Транслит"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    2. Здесь тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Такие ресиверы обсуждают здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. В следующий раз за доппельпостинг получишь предупреждение

    Walet, moderator

  • на последнем надо пробовать, на х-820 кто то полгода назад пробовал пошло без проблем.

  • а вот с етим модулем кто нибудь пробовал?


    Conax MPEG4 NP4 Neotion
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • С этим не работает, нужен черный Модуль Виацес для Опена 820.
    По крайней мере так на сорокаградуснеке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Golden Interstar работает с обоими Модулями.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я думал Опенбох тоже оба тянет.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse