Настройка спутника Astra 1 D,3 A (23.5Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez


    как нету - ЕСТЬ и идет на ключах - про ее радимую я табе и имел ввиду.


    А что я не могу в списке каналов нигде ни одного примеровского канала найти?
    Или ты имеешь ввиду кабель дойчланд?

  • Всем привет. У меня проблема. Раньше смотрел сириус хотбирд и астру19. Вчера решил попробовать астру 23,5Е. Повернул немного тарелку, настроил спутники в kathrein 910, пытаюсь настроить астру 23,5. Показывает сигнал 75%, но ни одного канала при сканировании по этому спутнику не находит. Если загоняю готовый сетинг с каналами, то пишет ошибка тюнера. Пол-дня вчера боролся - ничего не получилось. Не ли какого секрета с этим спутником?

  • секрета нет...может ты на 28 град "выскочил"??? ?:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я тоже уже так подумал, может на 21 или 28 град, но как это определить? Я то в ресивере настроил на 23,5 и сат финдер показывает на 23,5 якобы 75%.

  • Определить очень просто настрой на транспордер с 23.5* и просканируй.Посмотри названия найденных каналов и сверь с Лунгсатом например.И все дела.

  • По ходу, не судьба ... Сигнал шел от 28 град. На мою маленькую тарелку 60см наверно не поместить головки рядом на 19 и 23. Ставлю вплотную рядом и нет сигнала. Отвожу чуть в сторону и сразу ловится 28 град. А с другой стороны стоит на 13 град, правда уже вплотную к 19.

  • всем привет.попробуй lnb 23,5(возьми в руку )маленько вперёд выдвинуть может поможет,ну а дальше смастеришь крепление.

  • я когда только одну головку оставлял, то ловил 23 град с центральной позиции мултифида. Наверно придется тарелку побольше купить.

  • SchumelkaMisch сейчас папробывал поимал на60см 19 градусев приставил галовк в платную и поднял чуть выше что бы она лежала немного на другой галовке сверху и сигнал поивиля 60%
    Пробуй харашо там сигнал убойны прамахнутся недолжен.

  • После установки нового мультифида :( и 3х-часовой настройки X( смотрю разные немецкие каналы =), а вот с русскими че то не густо ... показывает что-нибудь еще на этом спутнике??

  • Цитата

    Со слов пользователя SchumelkaMisch
    показывает что-нибудь еще на этом спутнике??




    нет возможности на халяву смотреть этот спутник.