Digital 500,800,1000.

  • Привет всем
    кто нибудь сталкивался с ресивером Digital 700L у него процесерOMEGA STI 5518BVC flesch M29W800AI если не тяжело поделитесь инфои спосибо

  • Спасибо, в гоогле деиствительно не спрашивал а здесь через поиск не нашел. Еше раз благодарю.

  • Причин может быть много: установки в самом рессивере, тюнер-дефект,проблемы на материнке ну и наконец блок питания(в твоём случае наверное кодёры) Но я не экстрасенс,угадывать не могу :D

  • настроики проверил, ок кондеры на первыи взгля ни чего не показли вернее ни нашел дефектов, саммое интересное сигнал стоит 90процентов, а пишет что нет видео сигнала, и при сканировании каналов ни чего не находит

  • Жёлтая лампочка горит на панели ? Замерь все напруги на выходе Б/П
    На глаз можешь и не увидеть ничего. Софт не трогал в нём ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • а оригинал софт не пробовал залить или тоже не идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.l.e.x. ().

  • ресивер оживил, спасибо, вот еще бы по етои проблемме вопрос решить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • А чем отличается Digital 1200(M)CI от Digital 1200 CI, без М?
    И можно ли на этом ресивере смотреть Премьеру?
    И какие кадировки идут на этом ресивере?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • всем привет
    хто нибудь знаком с Дигитал 700л знакомыи принес посматреть он у него перестал работать гарит толко касная лампочта я тут поискал нашол что ето Глобо скачал тамже софт но через что саливать так и не нашол если хто имел с таким ресивером дело откликнетесь пожалуста буду очень признателен!

  • ето я первым делом и зделал но там все океи он сказал что хотел через сателит обновление софта зделать


    выгледит одинаково толко есше буква Л сзади а что ето за нупертерминал и где можно скачать?

  • на какие провайдерцы ключи на п.. загонять
    на дигитал 1000. Софт 05.1078.1 Может нужен другой. Подскажите какой. Спасибо.