Digital 500,800,1000.

  • [quote]Со слов пользователя Серый EMS
    ....Приветствую Всех..Есть проблемка...Рессивер не стал видеть ГОРЕЗОНТАЛЬНУЮ полеризацию.... привет если решил эту проблему напиши как спасибо.

  • Мужеки подскажите пожалусто как на Digital 800 загонять SoftCam,я программы нашол, Soft с эму загнал,а вот как SoftCam загнать немагу найти,и ещё как сетинг с Ресивера на компьютор скинуть.Откликнитесь знатоки напишите пожалусто или в лычку скинте буду очень признателен. X(

  • Скачай программу Manager 1.4.16 например на РBI,или на ульке,там-же найдёшь и софткам файл в формате BIN 32 kb.


    Откроешь прогу ,вложишь файл ключа зальёшь и всё.

  • Люди подскажите где можно найти soft по заливке сетингов или канальных листов или по их считыванию из ресивера для Digital 500.

  • Ты мне не тыкай,а научись сначала правильно вопросы задавать.
    Выражения "канальных листов" в природе не существует.


    А так тебе нужна вот такая програмка и всЁ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спецы помогите советом.


    Коллега по работе принёс Digital 500 что бы я посмотрел почему он не включается горит зелёная лампочка POWER не через пульт ни так не реагирует в чём может юыть дело кто с этим сталкивался или его уже можно в морг отправлять.

  • Попался мне рессивер Digital 500.
    Взял сдуру и обновил default data.
    После этого рессивер перестал работать.Связи с PC нет.
    Все программы перепробовал: PCLink 3.0, EvilEyesManager, Delta,
    uptoolB34-38-39.exe. Ну, думаю, всё запортил.
    Пробую PCLink 5.5 - идёт ! Правда надписи GOOD на экране не дождался. Загрузил софт: youth02.bin 1Mb 030020.1 SF01-AZ