Digital 500,800,1000.

  • Из-за того, что с ним почти или даже ничего хитрого не посмотришь вернул его для сдачи опять в магазин.Но всеравно я сам лично получил много инфы =) из прочитанного всей темы от а до я и из сообщений.Всем спасибо кто откликнулся.

  • Да, на ID FF0501 20 и 21 есть актуалныэ клучи, и с СофтKам и В ручнуй забивал ,Всеровно не идёт. А воабще куритса ли с етим Софтом Прима.

  • Сейчас точно и не припомню какой софт заливал в рессивер может быть и он 051260.7 а может другой ,но прима курится ,помню не весь крипто шёл,и с бисом была проблема.

  • С Биссом проблем нет, ключи в вручную вбил и бисс пошол, а вот как приму раскурить ума не приложу.

  • Спасибо, сейча попробую.
    Попробовал не идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Viktor007 ().

  • Сейчас пролистал старые страницы ,значит софт я заливал старый 051260.5 или 051260.6.Может их попробуеш ,но с ними проблема с крипто и бисом(не всё открывает).Или в 051260.7 надо забивать ключ под другие иденты.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN


    А что хоть послал то? :D


    Послал я готовый зофт, который как-то пару недель назад слепил для своего знакомого,всё работало прикрасно.И насколько я понял, у Viktor007 тоже заработало хорошо.Ну вообщем ни от кого секретов не держу ;).

  • Братцы надо сделать ресивер Дигиталь 800 так чтобы он зарабтал в полную силу .Где можно найти инструкции для правильной заливки софта,сеттинга и так далее,вобщем;как и чем?Зарание всем спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Спасибо v-13 .Попробовал етот софт EASY TV и ТЕТ ОК ,а Прима нераскурилась забивал и вручную ключи и через прогу на ФФ0501 и нехрена .Может Viktor007 подскажет что он сделал

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Спасибо в-13 .Попробовал етот софт ЕАСЫ ТВ и ТЕТ ОК ,а Прима нераскурилась забивал и вручную ключи и через прогу на ФФ0501 и нехрена .Может Виктор007 подскажет что он сделал


    Пришу простить за паузу, небыло времени даже и почитать сообщения. А на вопрос что я зделал, отвечаю, я просто залил софт от В-13, подправил ключ на бисс, и всё пошло (почти всё,Прима1,2,3,4, не пошли) Директы, Спорт , Лыжи.

  • Перепробовал несколько софтов не на одном не пошла Прима 1 2 3 4 :evil: а лыжники на всех софтах :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Прошу прощения, но ктонибудь на данный момент смотрет Premie.. с Easy-Tv и ORF на Digital 800? если да то с каким зофтом?
    Залил вот этот 051098.7 но на нём всё глухо.

  • Привет всем. Рессивер Дигитал 50с вчера загнал Софт 051098.7, загнал Сетинг на Астру и Hотбирд. Несколько каналов пошли (При...1,2,3,4-нет). Но вот что интересно, те каналы которые просканировал вручную не идут. А такие же что были в зеттинглисте открываются. (експерементировал с ОРФ). Они что как то привязаны к Софтам и ключам? Пробовал сначала добавить пару каналов, затем лист сохраняю. Заливаю по новой Софт, потом сеттинг. Тот же результат. Они вообше какие то глючные ети ресиверы.

  • Цитата

    Со слов пользователя sascha333
    актуальный соофт с ключами для Digetal 1200M CI.кто может,скинте пожалуста сюда vpodlich@web.de зарание всем спасибо. Bitte bitte danke


    У тебя всё по плану????Ты уже с Comag-флешь закончил,присупил к ДИГИТАЛЬ!!!!!!????? ?( ?( ?(

  • чтото у меня половина п.....
    не идет
    пробывал последний кейс загонять таже ерунда
    или у всех с этим ресиером так
    остальное все работает