Digital 500,800,1000.

  • я бы тоже от сетинга неотказался :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pipito
    Ребята есть может быть у кого Сеттинг на Д-1200мци на 4 спутника

    ребята что не у кого нет сетинга на 4 спутника......


    ии потскажите какой прогой это можно сделать
    Пожалуста очень нужно выручте

  • У сестры ресивер Digital500,чтоможно было смотреть кадированные каналы желательно с инструкцией как прошивать данный ресивер.Что из кадированных каналов можно смотреть на нём на сегоднишний день(Astra19°E,Hotbird13°E,Sirius5°E,Amos4°W)? Зарание благодарен.

  • да нет кандерам там не отделатса ,там предахранител сгарел потом какои то чел поставил перемычку так блок питания вес перекарежила

  • Кто нибудь ушатывал этого зверя Imperial DS1 ?
    По ссылкам докапался что он клон Digital 1200 ,потом с EvilEyesManager ом слил с него софт(слава богу :D) и пытался в него вливать софт от Хевита 500 и Лемона 020 потому что софт у него ровно в два раза меньше по размеру 1024 КВ(это вообще редкость ) чем у дигиталя (ну и многих рессиверов тоже) ,лодер 2.4 ,три разных софта в него впихивал и всё напрасно,приходилось ставить родной софт на место что бы он хоть работал.

  • Я его и пробовал ,в папке было 4 софта с разными лодерами ,все их перепробовал результат нулевой.Я ещё на всякий случай в EvilEyesManager выставлял родной лодер через кнопку Change Loaderfrom file может из за этого не идёт,хотя наврят ли.

  • Всё таки удалось мне один софт загнать в рессивер.Но!!
    Рессивер не видет сигнала,еле ели добился от него что бы он поймал нот бирд но просканировав спутник не может записать то что поймал.
    Эму не работает ,меню 9317 не функцианирует.Ещё чуть чуть и я его молотком по корпусу. :D

  • прошу помощи
    два одинаковых ресивера дигитал 1000
    один нормально шьется другой даже с компом не вяжется
    в чем причина не пойму
    пробовал PClink 3.0 и DELTA
    может кто поделится PClink 5.5 еще его попробывать

  • Приветствую всех.Подскажите пожалуйста можно ли с HANSEATIC DSR 1400 (clon Digital 1200 CI) заниматься кардшарингом, если да ,то прошу ссылку на ПО,заранее благодарен

  • Приветствую всех .Приобрёл Digital-800 и у меня вопрос что нужно для прошивки этого ресивера какие программы софты и т.д. И есть ли клоны ?( :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя belij76

    что ты имел в виду


    А имел я ввиду,что есть такой сайт,а там всё для твоего ресивера!
    Если хочешь с ним познакомится,то ссылка в телеге.


    Удачи!