Настройка спутника Thor 2,3 (0.8w)

  • Такой вопрос....
    Смогу ли я вытянуть этот спутник на 60 см в районе Дортмунда?
    Вообще хочу попробовать три спутника на эту тарелку. Хот, Сир, и Тор. Возможно что то, или нет? Я понимаю что тяжело, но все таки хоть краюшком S.

  • Цитата

    Со слов пользователя ветер71
    поидее должно поити, сигнал убоиныи, у нас на севере идет без проблем


    Так по идее?, или--у нас на севере идет без проблем?,парни ,,ну 4е за беда? S.

  • я ставил, в раионе бремена, тут еще есть [url=http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=63675&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=6,]Thor 2,3 (0.8w)[/url] думаю что и у вас должно поити

  • Во-во!! Только хотел дать ссылку на эту страницу, weter71 как ветер опередил.. S. На 60 см старайся все-таки Тор поближе к фокусу подвинуть.. LNB ALPS 100% тебе нужна, если Сириус присутствует.. Удачи!

  • Привет всем, провел две недели назад тест на 60 Вантейдж. У преятеля за окном другой деаметр сложно было бы разместить. Пришлось Tohr ставить в центр. Использовались обычные ЛНБ (АЛПС в нужный момент под рукой не оказалось). Tohr, Sirius ,Hotbird, полет нормальный. Если АЛПС на Астру добавить, кроме tr ZDF, KiKa, сигнал приличный.
    Да, 60см из комплекта Schwager* согласилась работать только с 2 ЛНБ. Часть каналов на Hotbird( ОРТ в т.ч.) имеют очень слабый сигнал.(или R1, при этом сыпало). Многое зависит от самой сателитки.


    У кого будет возможность все 3 или 4 LNB ALPS на 60 см. использовать, дайте знать о результате.

  • Всем спасибо!!! Хорошо разобрали тему =)
    Тоесть если поставить две простые ЛНБ и одну Alps то должно прокатить. Это же Гуд. 10 помчусь туды, а там видна буд. =)


    Да и еще. Такое крепление подайдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Душман, возьми лучше как у Валета на фото, это для АЛПС,похоже не пойдет. крепежные болны по бокам мешать будут. Не даст ЛНБ близко др. к др.сместить.


    Толик45, Ок. с марта не так много времени прошло, забыл об этом,склероз видать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Да и еще. Такое крепление подайдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Думаю, что нет. Расстояние между головками где-то 0,5 см..
    Схематично выглядит так:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Хомуты желательно такие:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    У кого будет возможность все 3 или 4 LNB ALPS на 60 см. использовать, дайте знать о результате.


    Тут и думать нечего- все будет ловить в таком варианте.
    Удачи

  • 100% непойдут такие хомуты.Пару недель с такими пытались настроить Тор ,результат 0% . Слишком уж убогое такие хомуты/нет возможности свести ЛНБ на минимум вместе /


    P.SЯ имею ввиду .сообщение от Душман

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Десятого поеду настраиват =) Ну а что получится потом отпишусь.
    Крепление буду брать как Валет показал. Ну или на подобии.
    Мы с Визитом посовещались, и я решил.... =) S.
    Усем Данке зеееееерррр!!!