огородничество

  • Подходит время собирать урожай, кто увлекается огородничеством делитесь успехами, кто как в каих условиях выращевает овощи =)



    огурцы удались
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • я вот только собираюсь дачу брать хотел бы услышать пару советов дельных по приобретению дачи . на что больше всего внимание обращать ну и вообще что лучше и как ?( заранее благодарю !!!!!

  • Клубники в этом году было много. По-тихоньку засаживаю территорию усами. Больше похвастать в этом году особенно нечем. Со своим через чур подвижным ребёнком не могла в этом году как следует заняться садово-огородными работами. А так ещё томатов ожидаю большой урожай. Кусты увешаны, как гроздьями. Крупные. Любо-дорого. Пока зелёные. А у тебя как дела?

  • Я тожепару ведёр картошки накопал,огурцы,из малины варенья наделали,щас ежевика прёт,винцо ставлю.Ну и конечно помидры,чухини,виноград подспевает,яблочки,груша.Что с этим со всем делать даже не знаю. ?(

  • Помидоров много, да теплицы ,не хватает, капусту упустил пока бил в отпуске


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем Привет !!! У меня вот такой вопросик.
    Четыре года назад посадил я у себя на участке виноград. За эти годы он хорошо разростся, вот хотел его немного пострич но незнаю как ?( Может кто подскажит , как и когда нужно подстригать виноград .?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может это поможет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bill
    Может это поможет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо тебе , будем пробывать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    когда помидоры и огурцы высаживать в землю ?( у меня ужэ рассада по 15 см :Д


    Помидоры советую на пару часов в теплую погоду т.е. 10градусов выстовлят в горшках на улицу =)а высаживат еще совсем рано огурцы тем более