Грибной сезон

  • Вот этому человеку я верю на 100 процентов. Я почти все его видео смотрел. И другим советую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну а кому по барабану это все... у кого этот гриб не свинушка, тому приятного аппетита .

  • У вас на урале что то многие грибы не как везде.

    Я, лично, свинушку ни когда не собирал и не ел. И в руках у него свтнушка.

    Но знаю точно, что маслята, и на урале маслята. Я туда с Алма Аты за грибами ездил.

    Теперь ты будешь спать спокойно ,главное палец вниз поставил и жизнь наладилась .

    У нас росли такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот этому человеку я верю на 100 процентов. Я почти все его видео смотрел. И другим советую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну а кому по барабану это все... у кого этот гриб не свинушка, тому приятного аппетита .

    Я только господу Богу верю на все 100 %

    Не забудь на все мои сообщения красный палец поставить ,что бы сон был стабильным

  • А при чем тут пальцы? Я высказал свое мнение. И, с моей точки зрения, правильное. Ну а если оно тебе не нравится, ставь и ты поалец вниз. Значит другие поимут, что я не прав и свинушки можно есть и дальше. Ну как то так.

    Не провоцируй и приятного аппетита. И не переходи на личности. Все дальше по теме.

  • А при чем тут пальцы? Я высказал свое мнение. И, с моей точки зрения, правильное. Ну а если оно тебе не нравится, ставь и ты поалец вниз. Значит другие поимут, что я не прав и свинушки можно есть и дальше. Ну как то так.

    Не провоцируй и приятного аппетита. И не переходи на личности. Все дальше по теме.

    Душман .дык я тебя уважаю у меня нет к тебе личных претензий ,даже помню как то выпивали вместе на встрече форума ,ты мне я тебе на жизненные проблемы жаловались .Так что мир ,труд ,жвачка и не чего личного

  • Всё правильно в этом видео показано и это именно свинушка; у нас их называли коровниками. Честно говоря мы их не собирали-на Урале и без них грибов полно. Но многие их собирали и употребляли в жереном и солёном виде. Тогда не было информации об их вредном воздействии. Мы их не брали ещё и из за внешнего вида- после обработки они становились чёрными и не очень аппетитными.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот этому человеку я верю на 100 процентов. Я почти все его видео смотрел. И другим советую.


    Свинушка


    Ну а кому по барабану это все... у кого этот гриб не свинушка, тому приятного аппетита .

    Свинушка- мы их не собирали-на Урале .

    у нас из соленцов брали грузди,кубышки,волнушки и путики--

    свинорей было валом-иx отмачивать месяц надо было-их никто н е брал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Теперь ты будешь спать спокойно ,главное палец вниз поставил и жизнь наладилась .

    У нас росли такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так это если не ошибаюсь сырые грузди. Очень вкусные, лучше чем сухой груздь

  • Теперь ты будешь спать спокойно ,главное палец вниз поставил и жизнь наладилась .

    У нас росли такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так это если не ошибаюсь сырые грузди. Очень вкусные, лучше чем сухой груздь

    Они похожи ,в разных местностях они выглядят по разному и у нас их коровниками называли

  • Теперь ты будешь спать спокойно ,главное палец вниз поставил и жизнь наладилась .

    У нас росли такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это 100% сырой груздь ,знаю по Сибири

    могу 3х литровую баночку показать

    привезенная из России с Оренбурга

  • Конец сезона!!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ichi,ты правильных грибов накосил?В Узбекистане как и в Киргизии с грибами было не ахти8o(шутка)🙏

  • Конец сезона!!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    красавчик, я тоже купил бы пару банок, если что то напиши в телегу телефон.

  • Грибы не продаются и не отправляются:P, а используются как закуска. Так что закусон готов, а остальноее с сабой ко мне в гости берите)))

  • Я тоже в этом году баночек 30 замариновал, и засолил 12 баночек, год был урожайный на белые грибы много насушили и заморозили тоже прилично.

  • Что за зверь и с чем его едят?

    БлагодарюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • это 100% сырой груздь ,знаю по Сибири

    могу 3х литровую баночку показать

    привезенная из России с Оренбурга

    Да это грузди ,но коровники похожи на них только темнее и размером больше .Такого фото как коровники наши не нашёл вот и выставил примерное фото .

    Извиняюсь что ввёл вас в заблуждение ;(