Грибной сезон

  • Да электрическая, моя все на ней сушит,помидоры сушит, как чипсы получается.

    Как быстро сушит???какими кусочками???крупными или мелкими???

    Мелкими сушит быстрее, крупными дольше.

    Я сушил и груши, яблоки, грибы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кажется называется

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Как быстро сушит???какими кусочками???крупными или мелкими???

    Мелкими сушит быстрее, крупными дольше.

    Я сушил и груши, яблоки, грибы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кажется называется

    Я просто хочу знать как быстро или как долго .может нет смысла покупать сушилку!

    Хотя тарань если что тоже можно будет в ней сушить))))))

  • Как быстро сушит???какими кусочками???крупными или мелкими???

    Мелкими сушит быстрее, крупными дольше.

    Я сушил и груши, яблоки, грибы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кажется называется

    Ну белые грибы сушили ,куски были крупные часов 10, минимум надо там сам смотришь по состоянию грибов.

  • А я сушу в духовке. Четыре противеня входят... нарезаю грибы на бакпапир...духовку ставлю на 80 градусов с вентилятором и приоткрываю дверцу на винную пробку...переодически меняю местами противени....сушу только белые.

  • Тоже купили недавно сушилку, сушит всё , грибы сушили...резали небольшими дольками, в основном белые, в этом году их как грязи было, примерно 7 часов.. скажу вам классная штука, так же пробовали, бананы, яблоки, вкуснятина, а сегодня жена мясо сушила, для собаки, так от собаки потом отбоя небыло, так понравилось.Да.. стоит 41 € хорошие бевертунги были, там у неё пять этажей, ну сама не большая.

  • Тоже прикупил сушилку в этом году.

    Делали грибы яблоки.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я просто хочу знать как быстро или как долго .может нет смысла покупать сушилку!

    вот посмотри и почитай.

    в правой графе указано примерное время сушки в часах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Спасибо

  • что за грибы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это рыжики . В этом году их какой то дикий урожай .Мы конечно их не берём ,но это хороший гриб ,лучше перед готовкой вымочить .Для соления очень даже .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Когда не грибной год конечно берём и рыжики .Жена их мелко шинкует ,обжаривает с луком и добавляет в пюре ,а потом эту начинку в вареники .

    Но вкус мне их тоже не очень нравиться

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Называется закрыли сезон! Просто пошли в лес, погулять..:walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Погулял по лесу.Из хороших только вешенки.

    Набрал на жарёху.

    Было много старых.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.они же жаренные

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Называется закрыли сезон! Просто пошли в лес, погулять..:walklike:

    Всю зиму так бы гулять, было бы неплохо.:P