Грибной сезон

  • сегодня утром передали по SWR3 , что поймали одного - 9 кг грибов SteinPilz, beschtrafung - 900 €! а другой 19 кг, только каких не понял, и что будет тоже не дослушал. вот так грибы! <X

    Дебилизм👎походу скоро введут какой нибудь пильцшайн

  • Дебилизм👎походу скоро введут какой нибудь пильцшайн

    У этих идиотов ума хватит, им лиш бы был повод бабки хапнуть. Сразу найдётся неоспоримое обоснование в виде заботы о бедных беззащитных грибах. Куда катится мир?

  • Ну раз уж это затронули то вот сколько и букв не много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так что господа грибники, хождение по лесу в поисках большого куша не сильно отличается от тогоже торенто, всё до поры до времени

  • В бильде вот одного поймали ... так что по аккуратней ребята


    Цитата


    19 Kilo überwiegend Steinpilze hatte der Mann gesammelt - zwei Kilo sind erlaubt


    да правильно и сделали! 19кг это уже не нормально! Наказали хапугу и поделом! Жаль что редко ловят таких дельцов..

  • Не думаю что он их один все сожрал бы, так же как и многие поделился бы с друзьями или соседями. А ограничение стоит в 2 кг на нос идиотизм

  • ну грибники со стажем, млин.. :D:D:D

    поганки у них красные сыроежки, а маслята в Германии стали Польским грибом. Это под тип как Владимиры стали в Германии Вальдемарами? :D

    Удивляюсь , как некоторые грибники на форуме до сих пор живы. Это ж надо какую печень иметь.

    Ну-ка, ну-ка. Как интересно! Красная поганка? Это что-то новое.

  • что за грибы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тоже сегодня опят встретил...но думаю что неправильные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • что за грибы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Опята, конечно. Только уже переросшие.

  • я тоже сегодня опят встретил...но думаю что неправильные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Эти лучше оставь там где встретил.

  • эти как?было сегодня порядком.параллельно шли немцы и не обращали на них внимания.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня с утречка прошмыгнулись пару часиков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.