Грибной сезон

  • Народ! Как на счет грибов: в плане можно ли собирать их в этом году? Из-за Фукусимы.... Как думаете? ?(


    Вышли мы все из "народа"
    Дети семьи "трудовой"
    Братский "союз" и "свобода"
    ВОТ НА ДЕВИЗ БОЕВОЙ!


    Только короли Англии могли себе позволять в общении фразу "МОЙ НАРОД!".


    Думаю, Вам до Короля, как мне пешком до Китая.


    А грибы уже давно прошли. Будет второй слой на яблоневый спас.


    А ФУКУСИМА - это хде? Это в Бельгии? - первая часть разгонной ступени андронного коллайдера?


    Тогда не нужно собирать, там базоны Хигса...

  • Да вЫ, батенька, хам трамвайный!

  • Народ! Как на счет грибов: в плане можно ли собирать их в этом году? Из-за Фукусимы.... Как думаете?


    Если вы будите их собирать со дна Японского моря, то не стоит, а так-ничего страшного!

  • Я сегодня был. :D
    Делал контрольный обход. Грибов, у нас, пока ещо нет, но признаки уже появились. Нашол несколько грибов : козляк решетник, одну красноножку и одну сыроежку.

  • В Омской полно грибов.(неделю как вернулся)Белые,Обабки,Коровники и ... Груздок пошел...... :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Это в России грибы всегда есть, в Германии если погода нормальная в "лесу" народа больше чем в городе. :D Единственный выход ехать в клочки мало посещаемого леса, за грибами и на рыбалку.

  • Ну всё!!! Резня началась!!!
    Сегодня, 16:00 по берлинскому времени зашол в лес. Грибов видемо не видемо!!! Красноножек ........ ступить некуда. Сначала я резал ножом, потом бросил нож и начал касить касой.
    Когда пошли боровики, бросил красноножки и стал откручивать белые грибы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.