Грибной сезон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня гуляли с женой в лесу , остатки собрал пол пакета , на хорошую жареху хватит а пишу потому што бы сравнить с фото с верху , што не похожи они на астоящие оплата.

  • вот и я говорю все равно какая расцветки шляпки, точечки должны быть, а нфото сверху они гладкие, поэтому я думаю што они ложные

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Сезон открыт.Первые пожаренные вешенки.

    Они растут в влажных местах в основном на лиственных

    поваленных деревьях.Температура примерно от 10 до 18.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke: Пока сыро и не жарко можно найти такие вот грибы. Даже очень вкусные...сижу ем и генисую ().

  • Класс! Я вот в Германии еще ни разу вешенки не находил, ну вобщем-то и понятно здесь лиственных лесов не так уж и много.

    Они есть,но проблема в том,что для вешенок нужна мертвая древесина.

    Они паразиты разлагают деревья....но немцы следят,чтоб просто так ни чего не валялось .

    Нет у них жизненного пространства.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сейчас съездил в лес на разведку у самого входа в лес впервые встретил "Веселку" по крайней мере как я думаю. :) Она как бы намякнула что грибов в лесу как тот орган на который сама похожа, так и вышло стоят лужи а грибов 0. Хотел взять веселку она вроде как лечебная но вонь от нее не описать словами! Оставил в лесу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У нас на работе прям на живой березе вылезли, в феврале. Там кора треснула и с трещины они полезли, но я их срезал и не ел так как трасса рядом. Я попробовал заразить ими пенёк ивы. На даче бросил посмотрим потом, что из этого выйдет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • съедобные

    если посолить:walklike:

    но сначачала месяц горечь вымочить

    свинариПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., только молодые

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt