Грибной сезон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Грибочки пошли.Достаточно много дубовиков,маховичков.

    Попадаются подберёзовики и белые.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Грибочки пошли.Достаточно много дубовиков,маховичков.

    Попадаются подберёзовики и белые.

    Да пора уже , середина августа и погода хорошая для грибочков.

  • пишите пожалуйста хотя бы землю где живете , а то у нас например в радиусе 50 км интервал от пол месяца до месяца в зависимости от места .

  • В какой земле ты живёшь ? Если не секрет конечно :)

    район хельброна.Baden-W.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня тоже собирал ,в основном моховички.Живу 74706 Baden- wюртенберг.

  • 74706 Baden- wюртенберг.

    30км от меня.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • друзья, я тоже хочу грибов по собирать но вних почти ноль

    подскажите где можно?

    живу в дортмунде.

    Я тоже сильно не разбирался, сходил с друзьями пару раз , показали теперь видов пять собираю которые знаю. Так што ищи знакомых, и с ними походишь, самый лучший вариант.

  • возьмите меня с собой кто не-будь?


    у Высоцкого напомнилась песня:

    а вы возьмите меня в море моряки

    я вам все вахты отстою на корабле

  • Опять был в лесу.

    Белые ,дубовики и моховички.

    Ведёрко настругал.Моховички беру только твёрдые,молодёжь прёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.