Грибной сезон

  • Задолбали меня уже эти грибы :) Больше наверное не поеду в этом году, если только за опятами. Да и банок уже нет куда мариновать. Вот сегодня к примеру. :)

    на фото похоже это насыпь дорожная. Ты што их вдоль дороги собираешь?

  • В лесу тоже, но вдоль дорог как я уже ранее писал они более богаты всякими тяжёлыми метеллами и т. д. От чего становятся на порядок вкуснее полезнее и мясистей. 😊

  • У нас грибы все вдоль дорог растут ,я про лесные конечно .Во первых везде горки и в лес просто не залезть , я конечно лазил но там нет ни чего ,видно солнца не хватает .Всегда хожу вдоль дороги и на откосах дороги собираю грибы

  • Ребята Эти грибы все съедобные 🤔?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Те что в тазике ... у меня большое сомнение.
    /тёмные/

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сегодня ,пока конкуренты спали, получил неописуемое удовольствие.

    Два дня назад был в этих местах и сегодня все молодые ,крепенькие белые.

    А потом ездил раздавал....жена домой не пускает.....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Тогда поидут в мусор те что втазики , а остальные съедобные я так понимаю ?

    Белые и польские ! Вроде как съедобные

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Сегодня тоже по лесу коллегу по работе водил ,белых конечно не много набрали ,а вот маслят килограммов 15 .Всё ему збагрил не гриба домой не взял . Конечно можно было бы ещё и больше набрать ,но он тоже понял что этого ему хватит ,да и дождик как из ведра лил .

  • На 2 фото опята ,на 4 маслята.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Тоже сегодня не много полазили по лесу улов не очень большой одни польские Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И сыроежки у нас синявками называли . Впервые тут столкнулся с таким названием , что синявки оказывается это сыроежки .