Грибной сезон

  • Кто знает что за чудо?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • они растут в еловом лесу где мох в лиственных тоже попадаются возле больших деревьев название деревьев к сожалению не знаю

    Думаю надо искать где растёт мох,сегодня был в лиственном лесу где был мох

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто знает что за чудо?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень похоже на вёшенку, но я не совсем уверен. Их много видов.

  • Она и есть вешанка.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сумлеваюсь я однако 🤔


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    хотя может и быть, но я таких не встречал.


    Вёшенка дубовая, на берёзе😉


    Source: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    © Agronomu.com



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Я их собирал здесь вплоть до нового года и фотки ставил.

    В основном одна две вместе.Редко найдёшь большую семейку как фотках в инете.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сегодня с утречка опять прошмыгнулись часок этот раз повезло попались белые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Но я почему-то не уверен в этих двух грибах у них почему-то шляпка светлее и вроде как запах другой по сравнению с другими

  • Скоро похолодает ну и грибы это не любят, поторопитесь собрать урожай;):thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тоже с работы заскочил, за час не поленился посчитал, 48 штук насобирал беленьких.