Грибной сезон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот такой красавец!!!





    вот эта чешуя на шляпке и отпугивает людей от зонтичных и паразолей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот такой красавец!!!

    Мухомор пантерный. Если ставите... пишите о нём.

    Цитата

    По содержанию ядовитых и токсических веществ, мухомор пантерный относится к смертельно ядовитым грибам. Симптомы отравления проявляются через 20 мин и до 2 ч после приема пищи.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот такой красавец!!!

    да это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня не получилось с мобилы цитату вставить.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Усё, сегодня закрыл сезон половиной ведра опят да зонтик краснеющий.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Рыжики.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • что за грибы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это рыжики . В этом году их какой то дикий урожай .Мы конечно их не берём ,но это хороший гриб ,лучше перед готовкой вымочить .Для соления очень даже .

  • Кто-то сушит грибы и если да то как?

    опята сушу и белые ,на противне в духовке ,только без вентилятора ,а то сгорят махом и немного периодически дверь духовки открываю что бы влага вышла быстрей ,но способ не ахти ,очень запаха много

  • Кто-то сушит грибы и если да то как?

    опята сушу и белые ,на противне в духовке ,только без вентилятора ,а то сгорят махом и немного периодически дверь духовки открываю что бы влага вышла быстрей ,но способ не ахти ,очень запаха много

    энергозатратный способ. Я на сушил таким способом 500 грамм готового продукта.но и энергии потратил не мало и времени.

    В инете видел сушилки для овощей и фруктов.думаю прикупить.может есть у кого опыт с такими сушилками?

  • Кто-то сушит грибы и если да то как?

    опята сушу и белые ,на противне в духовке ,только без вентилятора ,а то сгорят махом и немного периодически дверь духовки открываю что бы влага вышла быстрей ,но способ не ахти ,очень запаха много

    Не проще купить сушилку, я купил цена где-то 45 евро.В алди были по-моему по 20.

  • опята сушу и белые ,на противне в духовке ,только без вентилятора ,а то сгорят махом и немного периодически дверь духовки открываю что бы влага вышла быстрей ,но способ не ахти ,очень запаха много

    Не проще купить сушилку, я купил цена где-то 45 евро.В алди были по-моему по 20.

    И как в сушилке сушится? Быстро?как крупно можно грибы сушить?

  • Я ставлю протвень с нарезанными грибами на камин сверху. Грибы ложу на бакпапир. Сегодня сушёные грибы растолок в мраморной ступке и посыпал ими свареные пельмени. Получились пельмени со вкусом белых

  • Я ставлю протвень с нарезанными грибами на камин сверху. Грибы ложу на бакпапир. Сегодня сушёные грибы растолок в мраморной ступке и посыпал ими свареные пельмени. Получились пельмени со вкусом белых

    Идея хорошая с камином, но к сожеленью у меня в доме камина нет.