Грибной сезон

  • Привет!! был сегодня в лесу на проверку ездил,всё собрать не смог завтра придётся ехать опять с 2 корзинами, NRW Kreis Gütersloh

    Что то они мне больше горчаки напоминают.

    Самый простой способ ... лизнуть и почувствовать вкус.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет!! был сегодня в лесу на проверку ездил,всё собрать не смог завтра придётся ехать опять с 2 корзинами, NRW Kreis Gütersloh

    Что то они мне больше горчаки напоминают.

    Самый простой способ ... лизнуть и почувствовать вкус.

    Точно что то есть, к сожалению фото с корзиной нельзя сильно увеличить. Если на ножках есть " сетка" то точно горчакиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что то они мне больше горчаки напоминают.

    Самый простой способ ... лизнуть и почувствовать вкус.

    Точно что то есть, к сожалению фото с корзиной нельзя сильно увеличить. Если на ножках есть " сетка" то точно горчакиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на этом фото 100 пудово горчак

    При увеличении видно структуру губки!

  • автор отпишется, как попробует, если от горечи скулы сведёт, значит желчный. ^^

    Одно хорошо, ими не отравишься, поскольку есть их невозможно из за горечи :)

    Их даже черви не жрут :D

  • Привет Что-то вы меня вообще запутали:(:( перепробовал штук 10 горечи совсем нет!!! Думаю уже выкинуть их все!!!;(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex87 ().

  • Post 5340

    А у вас что так много дождей прошло, здесь в Sachsen очень сухо, поливать приходится каждый день.

    Две недели уже поливает:( ночью до 9 градусов падает температура,как бы мои огурцы не зачахли на улице:(

  • вот на канал подписан,просмотрел раз 5 походу выкинуть придётся:(:(;(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., поганки тоже не горчат, их частенько путают с шампиньонами

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • по моему это сатанинский гриб, хотя за достоверность не ручаюсь

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Вот ещё видео от него 2018 года!

    Походу это они и есть Жёлчный гриб (Gemeiner Gallenröhrling)!!! Выкинул все:(:( теперь буду знать!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.