Грибной сезон

  • всем привет.

    Подскажите что за гриб?!свинушка толстая??по ходу не съедобный...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Я такие находил в прошлом году, писал сюда ребята сказали чтобы выкинул. А вот как называется по моему свинушка, могу и ошибаться с названием.

  • Она и есть.Свинушка.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Как мне обьяснял один опытный грибник что самый простой способ проверки на съедобность это наличие червей в грибах, если черви едят то гриб съедобный. Странно но я не припомню что-бы черви жрали вешенки, хотя гриб очень даже съедобный:/

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Часик сегодня полазили в районе дельменхорст.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Сегодня походил чуток , вроде и дожди недавно были а в лесу суховато. Четыре нашел за час.:)

  • я в воскресенье если погода не испортится собираюсь прогуляться.заезжал по пути в лес.дожди но лес тоже у нас сухой ((

  • Привет!! Сегодня вечером был на разведки NRW Kreis Gütersloh!! Много маленьких думаю на следующей недели к выходным уже папрут грибы:):):):)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это польский гриб?

    Он самый, там в некоторых местах мелочи много ходить страшно!! Белые мелкие тоже были но мало,завтра в другое место сматаюсь на разведку, тут в разных лесах в разное время растут а гриб тот же!!

  • А у нас как в танке: глухо.Не одной поганки нет.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А у нас как в танке: глухо.Не одной поганки нет.

    У нас тут много гриба в виде маленьких шариков весь лес усыпан!! Жаль не сфоткал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex87 ().

  • Не одной поганки нет.

    :Dа тебе зачем они?

    Хотел крем сделать как в ролике.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.