Грибной сезон

  • Коровник вроде как токсины накапливет в органах, отсюда и сьедобным не считают.

    Точно не интересовался, так как не ел их ни разу.

    да, это говорили у меня на родине 35 лет назад..., но почему то все собирали и употребляли дальше...; но вкуснее их (маринованные или засоленные) я не встречал.

    Ну если кто-то хочет в русскую рулетку сыграть ваше право!! Грибов и без этих хватает!! Надеюсь тему закрыл про эти грибы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Оказывается и для грибов вики есть😁

    Только не знаю стоит ли этой информации доверять.

    А в промышленой индустрии в продаже он имеется? И в каком виде?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Оказывается и для грибов вики есть😁

    Только не знаю стоит ли этой информации доверять.

    А в промышленой индустрии в продаже он имеется? И в каком виде?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть программа для андроид в магазине !!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Точно также всё написано!! Один в один!!

  • Я вот мать тоже постоянно ругаю.

    Она эти свинушки собирает, а я ей говорю, что несъедобный он:rtfm:

    А она мне тоже... мол всю жись ели и никто не умер:strafe:

    Прям силком приходится отбирать у неё грибы эти:schimpf:

  • в России обычно их собирали те , кто не знал места, где грибы первой категории набрать или не было транспорта чтобы в лес выбраться подальше.

  • Тут в этой теме уже не раз обсуждали эти грибы. Кому интересно отлистайте назад, там много интересной информации выкладывали.

  • В этом году грибы скорее всего всё, закончились. Все грибы ушли в Россию. Там грибалка))))) сегодня выйдем в лес, но думаю там пусто

  • да, облом видать в этом году, в лесу сыро, но грибов нет .. обещают похолодания, видно уже и не будет..

    Был на выходных в двух лесах земля NRW грибы только полезли очень много маленьких жалко резать белые,мароны и опята!!! В том году также был разгар сезона в 20 числах по 10 ноября! Можете на форуме за прошлые года посмотреть! Так что готовте банки!! Со следующих выходных будет жарко!!😉😉👍


    Оптимист Сашка!!!

  • Был на выходных в двух лесах земля NRW грибы только полезли очень много маленьких жалко резать белые,мароны и опята!!! В том году также был разгар сезона в 20 числах по 10 ноября! Можете на форуме за прошлые года посмотреть! Так что готовте банки!! Со следующих выходных будет жарко!!😉😉👍


    Оптимист Сашка!!!

    точно, слава форуму, полистал за тот год и обрёл надежду.. :);)

  • но с далика на опят старых похоже!!

    Но нужно поближе и с другой стороны.🤔🤔🤔 так не разглядеть мутно сильно🤔🤔🤔