Грибной сезон

  • про ножку даже не скажу.я сильно не мял/не давил.))я новые места сегодня осматривал после работы.так вот новые для меня не знакомые грибы там были.но я моховики и польских немного собрал.

  • сыроежки отец всегда берёт, солит и жарит, нормальные грибы, но я их не беру, они ломаются и плохо чистить их, отец их 2 раза вымачивает как то, что бы мусор смыть..

  • Сестрёнка вчера набрала белых неплохо....а я был

    позавчера в тех местах и только одного нашел.

    Потепление сказало своё слово.

    Полезли тёмные плотненькие маховички,тоже не плохая

    добавка к белым .

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Кто нибудь берёт навозники? Тут немчика встретил в лесу, у него полная авоська была с нераскрытыми навозниками

    Он наверное их бате собирал мамка заставила!!😂😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Но другие и в вики стоит что с алкоголем не токсичен,но я лично проверять не хочу!!!😉😉

    У нас их тут много полянками растут!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex87 ().

  • Его Батя в первую мировую погиб:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он их отдельно складывал в авоську, остальные грибы лежали в лукошке.

    У него ножик интересный. С одно стороны ручка с другой лезвие и потом щёточка. Такого ножика не видал ещё

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Потеплело и сразу начали появляться грибы всевозможные.Белые порадовали и маховик молоденькие.В двух местах встретил молоденькие опята.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Бранденбург . Район Теслы . Набрал лукошко маронов. Грибников сегодня там было много, а завтра негде припарковаться будет.

    Радует что много маленьких грибов, может ещё пойдут урожаи

  • кто нибудь знает что это за гриб?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • кто нибудь знает что это за гриб?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Одна из рядовок.интереса нет.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • кто нибудь знает что это за гриб?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Похожа на рядовку желто-красная но я не уверен!!!

  • Кто знает что это за гриб?Брать не стал так как не знаю,ну когда его срезал у него был такой сильный приятный запах как у труфиля

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.