Грибной сезон

  • а это грузди?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а это маслята и боровички(лиловая шляпка)?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О первом вообще трудно сказать что это,но точно не грузди.

    На втором маховички.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • вот этих дохренищщщщща в лесу,забито всё.что это за гриб?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Можно спросить а это что за грибы? 🍄

  • блин почитал про приготовку коровников и ахренел...хотя помню всё детство объедались им во всех видах,особенно обожали жаренными с картохой. А тут читаешь и в шоке,по суткам только в воде полусоленой отстаивать. А родители за вечер управлялись с ванной другой.

  • а это что за чудо-юдо гриб? Неужели это ложные опята? Я не стал их собирать,собрал для фото шиук 10. Похож на опенок,но растут не как опята а на полянках,но кучно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раньше и свинухи (коровники) в банки катали и ели а оказывается что он тоже почти не съедобный, зонтики даже в руки брезговал брать раньше а он на жарёху один из самых вкуснейших грибов, а если ещё и с картошечкой то вообще обалденно:thumbup:

  • блин почитал про приготовку коровников и ахренел...хотя помню всё детство объедались им во всех видах,особенно обожали жаренными с картохой. А тут читаешь и в шоке,по суткам только в воде полусоленой отстаивать. А родители за вечер управлялись с ванной другой.

    Ну незнаю, где ты что читал. Я писал, что привёз пару вёдер молоденьких коровников. Мы их часть засолили, другую часть замариновали. Я ел уже и те и другие. Ну вроде бы пока живой!

  • блин почитал про приготовку коровников и ахренел...хотя помню всё детство объедались им во всех видах,особенно обожали жаренными с картохой. А тут читаешь и в шоке,по суткам только в воде полусоленой отстаивать. А родители за вечер управлялись с ванной другой.

    Ну незнаю, где ты что читал. Я писал, что привёз пару вёдер молоденьких коровников. Мы их часть засолили, другую часть замариновали. Я ел уже и те и другие. Ну вроде бы пока живой!

    Да нет,я про гуглю,там начитаешься и ахреневвешь😂😂я прошлый раз набрал,отдал тёще на обработку,уже тоже опробовали и жаренные и маринованные и все живые😂😂😂😉

  • из года в год эта "коровья" дискуссия :D

    вроде же уже определились, кто может нормальные грибы найти, тот ест их , ну а кто не знает мест , тот жуёт коровники ;):)

  • Стало попрохладней и белых нет.

    Пришлось опяток порезать.Дождик их изрядно потрепал,пару дней и их

    тоже не собрать больше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Этот гриб называется : аскокорине мясная, любителям экзотики/ условно съедобный/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • из года в год эта "коровья" дискуссия :D

    вроде же уже определились, кто может нормальные грибы найти, тот ест их , ну а кто не знает мест , тот жуёт коровники ;):)

    так я набрал и польских и опят и масят и боровичков ,даже белых штук 20 собрал ну и мимо коровников пройти не смог,ну усеян лес был,я впервые в жизни применил выражение-вспотел грибы собирать,😂реально пот лил градом,от количества под ногами разносола,ассорти под ногами было. Уже закотал всё. Полный багажник опель зафиры нагрёб😂😂😂😉. Зима будет деликатесной 😂😂👍👍👍

  • так я набрал и польских и опят и масят и боровичков ,даже белых штук 20 собрал ну и мимо коровников пройти не смог,ну усеян лес был,я впервые в жизни применил выражение-вспотел грибы собирать,😂реально пот лил градом,от количества под ногами разносола,

    в каких краях если не секрет ? можно в личку

    если не так далеко с удовольствием побродил бы пособирал

    у нас всё плохо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().