Грибной сезон

  • хорошо Вам всем, у нас тут, кроме цемента^^, ни каких грибов не видно. Правда я в глубь не заходил

    поезжай на Möhnesee, там есть грибы

    может и координатами в личку поделишься? или они там везде? Мы обычно, когда гулять туда едим, то подъезжаем в конце у моста (дамба справа получается), едим на парковку у дамбы и делаем круг пешком по дамбе и нижней части (мимо здания ганератора (вроде) и дальше музейной турбины).

  • классный аппарат! это автомат для сушки ?

    Да удобная штука, сушит классно, но грибы нужно ставить не на 6 как написано, а на 9 часов, фрукты тоже оболденые получаются.

    на следующий сезон тоже куплю! а то я все по старинке в духовке на решетке

  • Кто знает, что это за гриб?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сыроежка .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поезжай на Möhnesee, там есть грибы

    может и координатами в личку поделишься? или они там везде? Мы обычно, когда гулять туда едим, то подъезжаем в конце у моста (дамба справа получается), едим на парковку у дамбы и делаем круг пешком по дамбе и нижней части (мимо здания ганератора (вроде) и дальше музейной турбины).

    +1 я там раз 5 искал в райёне Südufer, чет не очень удачно ... белых грибов почти не было.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тот же альбиносик. Похоже все таки белый.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вроде дубовик по всем показателям, но вот шляпка... желтая... Надеюсь не Сатан!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это еле-еле торчало из-под земли. Что это?

  • Вы долго ещё собираетесь у зверей грибы отбирать :Dуже скоро декабрь так то...

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Прогулялся в пару лесов.Почти ничего.Пара маховичков да пяток опят.В лесу сухо ужасно.Может на этой неделе пройдут дождики и еще прийдется пособирать опят.

  • Жаль не знаю как фотки выставить Нам знакомая показала один лесок так мы о мароны спотыкались их там такое множество в жизни такого не видела

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это еле-еле торчало из-под земли. Что это?

    поищи описания в сети,может это белый трюфель.