FС Зенит (Санкт-Петербург)

  • Сейчас по Петербургскому каналу "5" передали что скарость авто была более 120 км/час и водитель была не пристёгнута.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сейчас по Петербургскому каналу "5" передали что скарость авто была более 120 км/час и водитель была не пристёгнута.

    Да Приморскии прямои и широкии, провоцирует зажигать.
    Менты там ои как часто пасутся....... Трасса на Чушку, дорогие места, дорогие дачи, Солнечное, Сестрорецк, Зеленогорск, Репино, Комарово.
    Курортныи раион.....
    Сам там всегда 80 еду. Быстрее? Просто дороже....

  • "Зенит" сыграет с "Твенте" в траурных повязках


    Футболисты петербургского "Зенита" в связи с гибелью в ДТП жены вратаря команды Вячеслава Малафеева выйдут в четверг на матч Лиги Европы с голландским "Твенте" в траурных повязках, сообщает официальный сайт клуба. :hutab:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Проиграли.
    Но сегодня претензий к команде нет.
    Молодцы - Зенит показал характер. мы мат выйграли. проиграли по счету. Вот что значит крупный счет . Если бы тогда было бы 2-0 как максимум сегодня было бы по другому. Но мы могли забить еще.
    Так уж вышло. .


    Зенит играл лучше твенте в двух матчах! но нам не повезло((


    Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я все никак не мог понять,как ты могла себя отдать на растерзание вандалам?....РОССИЯ!"


  • Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я все никак не мог понять,как ты могла себя отдать на растерзание вандалам?....РОССИЯ!"


    Зенит-еще не вся Россия,причем далеко не вся.И дело не в невезении Зенита.Везет тому кто везет.Класс у Твенте повыше оказался.
    А Газпрому светит статья УК за "расхищение природных ресурсов страны в пользу узкого круга заинтересованных лиц"..


    По поводу аварии-много шума из ничего.Пьяная телка с любовником на скорости 180 км/час прошибла рекламный щит,который висел от земли на 2м.ГИБДД несколько раз пыталось эту Бентли остановить,но остановить смог только Бог.Хорошо что в 5.30 прохожих еще мало и встречных машин,а то бы кроме того что сама погибла,еще сбила бы кого. Гламур в России всегда так ездит-наплевав на всех и вся.
    Но как говорится на тех же рекламных щитах:"Быстро едешь-тихо понесут" :)


    Далее ИМХО:
    Своих жен надо воспитывать и в узде держать.Короче какой мужик-такая и жена.Кроме презрения ничего не вызывает

  • высказывание выше не в тему футбол и расхишение народных ресурсов где связь.... несоглашусь что и твенте классом выше забитыя два мяча и игра рукой не назначенный пенальти все это в первом тайме это и есть класс игры.....большая часть проблемы в весенней стадии еврокубков первый тур в россии и и полным ходом идущие европейские игры.но и покойниках или хорошее или ничего...

  • Satwalker


    Класс у Твенте повыше оказался
    1.ты хоть игры смотрел? а если смотрел то ты нехрена в футболе непонемаеш.


    А Газпрому светит статья УК за "расхищение природных ресурсов страны в пользу узкого круга заинтересованных лиц"..
    2.причом здесь футбол ?
    Пьяная телка с любовником на скорости 180 км/час прошибла рекламный щит,который висел от земли на 2м.ГИБДД несколько раз пыталось эту Бентли остановить,но остановить смог только Бог.Хорошо что в 5.30 прохожих еще мало и встречных машин,а то бы кроме того что сама погибла,еще сбила бы кого. Гламур в России всегда так ездит-наплевав на всех и вся.
    3.где доказательства тобой написанного?
    Далее ИМХО:
    Своих жен надо воспитывать и в узде держать.Короче какой мужик-такая и жена.Кроме презрения ничего не вызывает
    4.в узде держать? привык наверно в казахстае с ишаками снашатца и в узде их жержать? несуди всех по себе.


    ИМХО:


    у человека горе а ты глумишся


    и вообще думаеш твой хваленный Спартак куда дальше пройдет... :D:D:D:D несмеши народ, Аякс смотрелся куда лудше

  • Конечно о мёртвых или хорошо или ничего, но в посте сатвалкера коечто есть. Конечно он написан в стиле плохо воспитанного человека, но вопрос поднят правильно. Судя по репортажам на тв, огромное количество гламурных дур, развращённых деньгами своих богатых мужей или любовников убивают нормальных людей на дорогах. В данном случае покалечен молодой парень и оставленны двое детей без матери. А что еслибы она сбила женщину с детской коляской. Что она делала в пол пятого ночи? Как теперь выясняется, они гуляли на днюхе, видимо вмазали. А теперь ответьте на один вопрос, ваши жёны катаются по ночам соскоростью далеко за 100 с молодым мужчиной на соседнем сиденье?


    простите за оффтоп, но просто накипело. В ЧиЗ про такие случаи постоянно репортажи появляются.

  • // и вообще думаеш твой хваленный Спартак куда дальше пройдет
    он не думает, это уже факт
    насчет того, что аякс смотрелся куда лучше, в Амстердаме, но не в Москве. я вообще не против, чтобы соперники СМ смотрелись куда лучше, а при этом дальше шел СМ)


    по поводу пьяной телки и любовника - домыслы, есть какие то факты про промилле и взаимоотношения?
    официально она была продюсером этой группы, возвращались с ДР

  • сам факт что выпившая замужняя женщина с молодым человеком в автомобиле попадают в аварию неприятный факт но ненужно это обсуждать все взрослые и каждый это понимает по своему топик про футбол так давайте говорить про футбол

  • Александр Кержаков: "Хочу повесить на "Звезду" следующую чемпионскую медаль"


    В понедельник в Санкт-Петербурге на матче "Зенит" - "Анжи" форварду питерцев Александру Кержакову были вручены два приза нашей газеты (sport-express.ru)по итогам 2010 года - "Звезда" лучшего футболиста стран постсоветского пространства и "Лидер сборной России"

  • по поводу пьяной телки и любовника - домыслы, есть какие то факты про промилле и взаимоотношения?
    официально она была продюсером этой группы, возвращались с ДР

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Питерский "Зенит" оштрафован на 300 тысяч рублей за то, что перед матчем третьего тура чемпионата России болельщик невского клуба протянул банан бразильскому футболисту махачкалинского "Анжи" Роберто Карлосу.


    "Зенит" наказан по ст. 121, п. 2 (проявление расизма со стороны зрителей) и по ст. 101 (необеспечение общественной безопасности :verrueckt: ) на общую сумму 300 тысяч рублей, - передает слова председателя КДК Владимира Каткова "Советский спорт". - Мы учитывали, как было совершено это действие, в какой обстановке и в какой момент - когда поднимали флаг России и звучал гимн. В то же время человек спокойно протягивает руку к игрокам... Но также мы отметили, что это был единичный случай. Массовости не было". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.