Настройка спутника Intelsat 904 (60.0Е) .

  • все хорошие решения как поймать спутник, но лучше купить дигитальный компас стоимость где то 20 Евро и настраивать по градусам или через мобилу где есть компас типа ифона или андроида и все дела и очень точно!

  • octagon918
    Настроил сагодня антенну 120 см на этот спутник
    Прописались каналы Рикора по тр 11635 / 29700 /v/s2
    Сигнал 40% сечас
    Проблемма в том что каналы нехотят открыватся
    Где копать ?
    Шура . Слабыи сигнал . Ресивер
    Ресивер хотя навряд ли Картинки то нет

  • ivansch
    Укажи битте своё местоположение. Это очень важно потому, что лучь с этого спутника захватывает всего пол германии и поэтому приём этого спутника у нас экстримальный.
    Пакет Рикор прикрыт кодировкой. Есть ли тётя шура на него, не знаю. Если каналы прописались в ресивере, значит он их видит, но не может открыть.

  • Шура есть на этот пакет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Есть ли тётя шура на него, не знаю.



    Шура могу подтвердить что есть, сам в прошлом месяце тестил целый месяц шло все нормально толбко рес. нужен который поддерживает ААС звук, сигнала на плохую погоду нет бывало что и совсем небыло.Тарелка 120 г.Кассель рес.Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR Class. Если кому удалось вытянуть по более сигнала на онную тарель прошу откликнуться.

  • ivansch
    Укажи битте своё местоположение. Это очень важно потому, что лучь с этого спутника захватывает всего пол германии и поэтому приём этого спутника у нас экстримальный.
    Пакет Рикор прикрыт кодировкой. Есть ли тётя шура на него, не знаю. Если каналы прописались в ресивере, значит он их видит, но не может открыть.



    Топик этот почитаи Пару страниц назад Там уже указывалось
    Рикор показывает Погода облочно Наверно дождь будет

  • Кто смотрит этот спутник На каких ресиверах ?
    Отзовитесь
    Настроится на спутник то можно Но возникают проблеммы со звуком

  • я же тебе написал какой апарат нужен vu+duo ета второй дреамбох 8000 там нанем и будет звук

  • AAC звук поддерживает почти каждый новый ХД ресивер. Пробуйте для начала канал 1+1 на Сириусе, там тоже ААС звук, ключики бисс незабудьте закинуть.


    ресиверы за 100 евро уже идут с поддержкой ААС

  • Привет всем у меня вопрос, кто-нибуть уже сканировал этот транспондер 11466 V/1000-7/8 с каналами Россия 1 и Россия 2 сигнал вообще даходит???
    как указано сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как уже сдесь писалось что сигнал принимается с лича Spot 1 с каналами NIKA TV,Kuban - RTV
    Каналы Россия 1 и Россия 2 тоже висят на этом луче,может кто просканирует этот транпондер кто принимает этот спутник,если всётаки есть приём то займуь этим спутником :ninja:
    Заранее большое спасибо :thumbup:

  • У меня на этом транспордере сигнал 0 как и на бст транспордере ради которого и двигал свою тарелку 125ку. Может у кого другой результат?

  • AAC звук поддерживает почти каждый новый ХД ресивер.


    ресиверы за 100 евро уже идут с поддержкой ААС


    получается что не все потдерживают Поэтому и спрашиваю кто на каком ресивере смотрит со звуком
    Чтоб определится


    Sehr
    Знаю что vu+duo и дримах Есть звук Но сомневаюсь что только на этих апаратах смотрят эти каналы


    На 11635 V Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На Octagon 10x8 тоже поддерживает ААС.До этого у меня был Фергусон Арива 200 тоже поддерживает \но не советую его нет нормального софта\.

  • получается что не все потдерживают Поэтому и спрашиваю кто на каком ресивере смотрит со звуком
    Чтоб определится


    Sehr
    Знаю что vu+duo и дримах Есть звук Но сомневаюсь что только на этих апаратах смотрят эти каналы


    На 11635 V Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Из дешевых звук работает на Edision mini ip или Edision Piccollo ip

  • ... кто-нибуть уже сканировал этот транспондер 11466 V/1000-7/8 ..


    вот фрагмент 60Е, синим Маркером помечен транспондер России


    . . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    одна клетка - 2 дБ, к тому же там FEC = 7/8, поэтому если Ника примимается на 60 см,
    то легко понять, почему для России нужно тазик минимум 100 - 120 см


    для справки, один РАЗМЕР тарелки, как известно, дает +3 дБ ...


    то же самое в "движении"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D . :D

  • вот еще анимашка - тот же спутник, но РАЗНЫЕ антенны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    точные размеры не говорю, т.как очень сильно различается длина кабелей,
    а также количество стыков/переходников, поэтому картина немного искажена,


    но суть видно хорошо ..


    :D . :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skystar ().