Hellas Sat 2 (39.0Е)

  • был я пару раз в Болгарие довольно схожий я зык не всё но много понятно свои же люди словяне

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Привет . Я румынам настраивал этот спутник ( юг Баварии). Таз 1 метр. Сигнал как из пушки.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • bulla там же два луча, не забывай. Тот, что лупит на нас как из пушки, не интересен нам. Всё интересное в другом луче.

  • Почему же в пакете Булсатком (которій доступный в ЕМУ на многих ресиверах) есть:
    RTVI, National Geographic Europe - 110120 V 30000 3/4
    Cartoon Network Russia, TCM Russia, Perviy Kanal - 12565 H 30000 7/8
    Идут на русском языке.

  • Добрый день господа форумчане. Что-то просканировал я эту частоту и нашел 21 канал, но ни одного из перечисленного выше это в вертикали а горизонталь не для нас по ходу. Или они как-то по другому прописываются под другими названиями?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kreofan ().

  • У меня проблемы с сигналом на пакете Булсатком, Хеллас 39 град. Никто не замечал ослабление сигнала на этом спутнике в поледнюю неделю -две?
    Опыт настройщика 5 лет.

  • Всем привет.Хотелось бы узнать,может кто подскажет,смогу ли я на своём Опене-820,смотреть каналы с тр.12565 н 30000 7/8.

  • если софт есть с такой поддержкой тогда сможешь ирдето-2 смотреть_ но это тебе нужно на форуме каком-нибудь опенбоксовском читать
    эти ресиверы везде упоминаются как снятые с производства потому такого софта может и не быть
    на Openbox 770 недавно делал там точно идёт с эмулятором. или ты хочешь смотреть с оригинальной картой ?
    из твоего вопроса не совсем понятно

  • Привет Бармалей ! Через ЭМУ своего опена смогу смотреть или нет,по.5.45 идент 06 04 00 присутствует,или знаешь где " оригиналку " достать ?.

  • Sport 1/2 Ukraine FTA now Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    FlySat.com

  • прочитал всю тему, может пропустил, а может и на самом деле никто не отметил......, угол наклона как на Турксат 42 Ост, глядишь кому и пригодится........

    Dreambox 900 UHD

  • Добрый вечер,

    попросили настроить этот спутник,

    какой размер тарели взять, чтобы смотреть этот спутник без затыков?


    заранне спасибо

  • Это греческий пакет стоит там.когда 40•экспресс на с банде работал всегда сначала на него настраивал ку банд.менял на С и вот он сигнал.в районе Ганновера ловит на 80 см свободно.ку банд