У трезвого на уме а у пьяного на...

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Да я не тебя имела ввиду.Там хозяин той цитаты чуть выше написал..
    Бедненький :D :D :D


    Почему эт я бедненький ?

  • вот если задуматься......с одной стороны, если к примеру человек с пьяни чтонить творит и болтает(мелочи).думаешь ай.эт такие мелочи и не воспринимаешь всёрьез и прощаешь маленькие обидные слова........а с другой стороны, если к примеру Вам Он по пьяни изменить и будет просить прощения и уверять. что эт только по пьяни и один раз.итд итп......тут то и задумаешься..а простить ли ему..........а Нетушки......Подсознание всёравно работает и в состоянии коекаком в стадии опьянения..........так что подумайте хорошенько....об верить всему ...) :P =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Контролировать себя на все 100 невозможно,можно просто заткнутся на полуслове,если тебя уже понесло,или перевести все уже сказаное в другое русло.


    Можно, если хочешь по себе знаю!

  • То, что алкоголь на различных людей по-разному действует, не секрет. И то, что подвыпив, человек становится болтливее и иногда развязнее, тоже известно. А вот встречаются люди, которые в трезвом состоянии абсолютно спокойные и уравновешенные. Но стоит им выпить, так у них сразу крышу сносит, тянет на подвиги и море становится по колено...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Вот скажите мне пожалуйста а поговорка


    Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке


    соответствует действительности или ..?Ну что то очень интересно.......


    Не зря же поговорки из жизни беруться =)....я считаю тоже гдето на 70% правдой.....В основном или лучше сказать что некоторые мужчины в пьяном состоянии говорят то, что в трезвом состоянии бояться или не решаються говорить.А если что то важное и искренне хочет сказать то должно смелости найтись и трезвому это сказать. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина
    А если что то важное и искренне хочет сказать то должно смелости найтись и трезвому это сказать. :)


    =)
    но иногда это бывает ооочень трудно ....

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    =)
    но иногда это бывает ооочень трудно ....


    Не спорю, но попытаться можно если это сильно важно.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    я надеюсь ты не про меня подумала?! :D:)


    да как я могла ;).....конечно нет, я в общем сказала :)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Можно, если хочешь по себе знаю!


    Могу только подтвердить, тоже исходя из себя. Если какая нибудь гулянка и там народ не знакомый или не мой круг общения, то могу ведро водки выпить ;) и ничего, держать себя, как говориться в руках =). А вот среди своих, хватает иногда и пробки от бутылки понюхать и уже разнесло ;)

  • Есть ещё фраза- "рюмочку для смелости..."


    Народная мудрость! :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Могу только подтвердить, тоже исходя из себя. Если какая нибудь гулянка и там народ не знакомый или не мой круг общения, то могу ведро водки выпить ;) и ничего, держать себя, как говориться в руках =). А вот среди своих, хватает иногда и пробки от бутылки понюхать и уже разнесло ;)


    Организм реагирует по-разному на алкоголь под воздействием внешних причин.
    В хорошей компании достаточно и рюмки коньяка,
    а иногда и бутылку водки выпьешь - все равно трезвый.

  • Цитата

    .....В основном или лучше сказать что некоторые мужчины в пьяном состоянии говорят то, что в трезвом состоянии бояться или не решаються говорить.А если что то важное и искренне хочет сказать то должно смелости найтись и трезвому это сказать.



    А как с женщинами быть в таком случае? Неужели мы можем прям сразу в лоб ударить словом если хочется или надо сказать?
    Сомневаюсь сильно...

  • [/QUOTE]

    Цитата

    а иногда и бутылку водки выпьешь - все равно трезвый.


    Аха особенно когда на столе поросенок зажарен,тогда сколько ни пей бесполезно,пустая трата денег,на водку.. :D :DНу очень не пьянеется тогда...И неважно какая кампания.......

  • все могет быть.хотя когда мы немножко пием, у половины открывается дар красноречия, и прям все ораторы, не переорать. все говорят обо всем :D.но что хорошо наутро никто ничего не может вспомнить. ;)а это хорошо, потому как все время чувствуешь что чтото важное рассказывал. а что именно .... :D

  • А как с женщинами быть в таком случае? Неужели мы можем прям сразу в лоб ударить словом если хочется или надо сказать?
    Сомневаюсь сильно...[/quote]



    Ну нет конечно, есть и среди нас тоже такие которые не могут и не решаються что то важное сказать =)
    Но мы же женщины стеснительные и скромные :rolleyes: ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Марина ().